Кого я ищу на сайте знакомств



Вы задумывались когда-либо, кого вы ищите на сайте знакомств ? Какие цели преследуете ? Ведь многие не ставят перед собой никаких целей и общаются просто на досуге. В зависимости от того, кого вы ищите, зависит успех вашего знакомства. Представьте, что вы пришли в магазин выбирать обувь, вам нужно купить обувь, но вы не знаете, что именно хотите. Вы можете потратить 2-3 часа на поиски обуви и так её и не купить. И другой случай, когда вы приходите в магазин и точно знаете, что хотите найти. Если такая обувь попадется вам на глаза на прилавке, вы сразу её купите не задумываясь, потому что изначально вы её хотели купить. По аналогии можно провести параллель и с сайтами знакомств и Интернетом в целом, если вы не знаете, кого вы ищите, вам тяжело будет найти того, кто вам действительно нужен.

Все что вам нужно для начала это создать портрет желаемого парня или девушки. В уме, смутно, мы знаем кто нам нравится, если например, мы будем ехать в метро или просто идти по торговому центру, мы сможем заметить девушек и парней, которые нам симпатичны, но нам для себя нужно понять, что в этих парней и девушках нас привлекает, ведь не просто они нам нравятся, значит есть какие-то особенности : рост, внешность, цвет глаз, длина волос, цвет волос, размер губ, цвет кожи, национальность и т.д.   К примеру мне нравятся высокорослые девушки, которые в первую очередь не курят, цвет волос – русый, цель пребывание на сайте знакомств (социальной сети) – знакомство с последующими встречами, цвет глаз – не имеет значения, но предпочтение зеленые и голубые, и т.д. Здесь можно описать целый ряд особенностей, которые я бы хотел найти в девушке на сайте знакомств, пусть я бы их и не нашел все, но я бы точно уже отсеял тех девушек, которые пришли с целью убить время и просто поболтать в Интернете. Это поможет не просто найти того человека, который вам будет симпатичен и нравится , а ещё и колоссально сэкономить ваше время. Многие девушки и парни так и делают, сразу описав все моменты, которые они хотят найти в парне или девушке. Опираясь на анкету(профайл) (Как заполнить страницу вконтакте), можно сразу найти сходство ваших общих интересов, может она или он ищет то самое, что и вы.

Это может сработать не сразу, спустя какой-то промежуток времени, но когда вы найдете ту девушку (как познакомиться с девушкой в Интернете) или парня в Интернете, которые подходят под ваш желаемый, представляемый портрет, вы поймете, что это именно он или она, кого вы искали на сайте знакомств.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More