Что делать если девушка не дает




Очень частая ситуация, когда вы встречаетесь с девушкой, либо познакомились недавно и хочется интимных отношений, а их нет. В чем как бы причины и что делать если девушка не дает парню. Причин может быть много, начиная от вашей неуверенности в действиях (Как стать уверенным с девушкой) до страхов, которые могут быть у девушки (они ведь тоже стесняются, смущаются, боятся). Частая проблема отказа девушки кроется в неправильном подходе парня, либо в неготовности девушки.

1. Поговорите с девушкой. Первое самое простое правило поговорить с девушкой, в том случае если вы не знаете, почему она не дает. Вы уже манили её и вроде бы пытались уложить в постель, а она не в какую. Даже иногда пикаперские штуки по типу прогибания девушки не помогают. Ведь бывают разные девушки, а значит если все это не работает, значит Вы не туда копаете. Может она девственница или она дала себе клятву не спать не с кем до свадьбы, но так или иначе с ней нужно поговорить. Вы будете иметь больше шансов разузнать в чем причина того, что она не дает и знать в каком направлении нужно двигаться. Это может быть откровенный разговор по душам или игра в виде флирта или вирта (Вирт общение).

2. Вы ещё не вошли в доверие. Девушка даст сразу, если вы её только правильно и напористо уламаете, если Вы не можете или не умеете пока что уламывать, тогда нужно идти другими путями, а именно – получить доверие. Девушке важно знать, что те отношения, в которых Вы сейчас находитесь, не закончатся одним только сексом. Ваша задача показать Ваше серьезное отношение к девушке, проявить помимо желания секса, желание подарить ей приятное времяпровождение, эмоции и сделать так, чтобы она чувствовала себя девушкой с Вами. Создать такую атмосферу, чтобы она не задумываясь отдалась Вам.

3. Действуйте плавно. Резкость в движениях может отпугнуть её. Все должно быть плавно, начиная от поцелуя, заканчивая проникновением в интимные части её тела. Она не должна даже этого замечать. Вы как вор, который хочет ограбить банк, Ваша задача плавно и тихо пробраться туда, куда Вам надо и быть незамеченным.

4. Сближение. Как часто вы целуетесь, обнимаетесь ? Это очень важно в любых отношениях. Заметьте даже тот факт , когда вы идете вместе, какое расстояние между вами ? (Расстояние между людьми при общении). Ваша задача быть ближе всегда, когда Вы сидите в кафе или идете по улице, прикасайтесь к ней чаще, держите за руку, обнимайте крепче к себе, когда встречаетесь или прощаетесь. Когда вы одни пробуйте начать с тех самых поцелуев, объятий. Ваши руки в это время должны начать незаметное для неё путешествие по её телу: спина, грудь, живот. Так как она не дает, то она может на этом моменте Вас остановить, это понятно, она ещё не готова, но тут важно показать Вашу готовность. Если она резко убирает Ваши руки и реагирует на это агрессивно, тогда лучше остановитесь и просто пока не давайте волю рукам, ей нужно время, чтобы настроится морально. Если же вы начинаете вторгаться в её интимную зону, но она немного небрежно пытается предотвратить это, но в тоже время не сильно сопротивляется – тогда не останавливайтесь и действуйте.

5. Чаще говорите с ней про секс. Разговоры про секс сближают. Как только Вы узнаете предпочтения друг друга, Вам легче будет действовать. Может до этого Вы делали что-то не так или просто не проявили активность в нужное время, когда она от Вас этого ждала, Вам нужно узнать о её предпочтениях и рассказать о своих. Как только Вы начнете говорить активно про секс и обсуждать его, Вы быстро найдете точки соприкосновения. А там и можно будет договориться. Ваша задача только не переусердствовать с своей бурной фантазией.


6. Становитесь в активную позицию. Инициативу в сексе должны брать Вы в первую очередь. Здесь нужно быть активным всегда и всегда пытаться заполучить её. Активная позиция подразумевает собой то, что Вы постоянно пытаетесь достичь результата и не опускаете руки даже в том случае, когда девушка Вам отказывает.


7. Работа над отказами. Здесь важно при отказе не опускать голову. Она Вам отказала, Вы не должны отчаиваться или переходить в агрессивную позицию, напротив, Вы всегда должны оставаться в полном абсолютном спокойствии, как будто Вы понимаете её , что она не готова, но в это же время всегда занимать активную позицию. Пример: вы целуетесь, потом обнимаетесь и тут вы начинаете её раздевать. Она начинает смущаться или сопротивляться, она может спросить: Что ты делаешь ?  - Вы отвечаете спокойно: «Та так хотел родинку посмотреть на твоем животе». Делайте это даже порой немного отморожено, как будто это делают Ваши руки, а Вы не причем тут. Она отказала Вам, что ж, пусть пройдет полчаса или час, начните второй подход, становитесь снова в активную позицию. Если она начнет обратно выкручиваться, пробуйте с каждым разом достичь новой цели. Полчаса назад вы расстегнули пуговицы на её рубашке, а теперь попробуйте снять её. Ставьте цели в своей голове, пробуйте преодолевать её препятствия, увиливайте как змей и переводите все на шутку и в тоже время действуйте (дайте волю своим рукам, старайтесь трогать её везде, где только можно).


8. Если после всех стараний она все равно не дает. Если все же она не дает до сих пор, после всех стараний, переходите к пункту 1. Спросите  о том, что было не так, например. Вы можете поговорить об этом по телефону или в Интернете, тогда девушка больше сможет рассказать Вам. Иногда тет-а-тет общение на интимные темы смущают девушек и она от смущения не будет знать, что Вам сказать или забудет все вовсе. Пробуйте анализировать свои ошибки. Если она скажет, что к примеру она девственница (а Вы не знали этого), значит ей нужно время. Если она ещё не привыкла или не готова, тогда просто создайте в её голове образ парня, которому можно и нужно доверять.

9. Создавайте больше интриг. Иногда простой развод на секс скучен для девушек. А вот когда в этом всем есть интриги и загадки, это куда уже поинтересней. Например, до встречи договоритесь о том, что Вы её поведете в такое место, куда не водили ещё никого.  Но так как это сюрприз, Вы завяжите ей глаза и приведете к себе домой. Все очень просто, но и в тоже время все очень эффективно, а дальше уже будет все зависеть от вас.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More