Как заинтересовать девушку по переписке в Интернете



Прежде чем заинтересовывать девушку Вам нужно понимать, что Вы не можете заинтересовать всех в подряд, Вы не долларовая купюра, чтобы всем нравится. Есть девушки, к которым как бы Вы не пытались достучаться своей перепиской все же оставят Вас в игноре. Примите это как должное и уделяйте внимание тем девушкам, которые проявляют взаимность.

Итак, что написать девушке, чтобы познакомиться в Интернете, я уже писал в ранней статье, теперь переходим к тому, чтобы Ваша переписка с девушкой была для неё интересна. Чтобы заинтересовать девушку в Интернете, Вам не понадобится каких-то сверхъестественных способностей. Ваша задача правильно вести беседу, иметь в запасе парочку интересных историй и уметь развивать Ваше общение.

Каждый раз, когда Вы будете общаться и знакомиться с новой девушкой, Вы заметите, что с одной девушкой легко общаться, а с другой переписка не слаживается. Все зависит от Ваших характеров и взаимной заинтересованности, здесь нельзя предугадать точно всех деталей, но есть пару советов, как заинтересовать девушку.

Ваша личная заинтересованность. Самый большой успех в заинтересованности девушки, это Ваша личная заинтересованность в общении. Если Вам девушка интересна, Вы всячески будете пытаться заинтересовать её общением в Интернете. Как только Вы почувствуете свой внутренний интерес к ней, так сразу Вы начнете пытаться всеми путями заинтересовать её.

Ведите активную виртуальную переписку с девушкой. Это не означает постоянно писать ей, даже если она не отвечает. Это означает поддерживать виртуальный контакт с девушкой. В пределах виртуального знакомства будьте для неё хорошим рассказчиком и в тоже время не теряйте нить общения, которую можно утратить из-за долгого отсутствия в сети.

Следите и интересуйтесь за её виртуальной и реальной жизнью. Если Вы познакомились в социальной сети, то каждый день, квартал, период у неё происходят обновления на её личной странице, комментируйте её фотографии, статусы и т.д. Интересуйтесь её реальной жизнью, событиями и т.д. В то время, когда Вы интересуетесь ей, автоматически интерес возникает и у неё к Вам. Если на первых этапах в Вашем общении есть взаимность в заинтересованности, то это отличный знак.

Удивите её своими способностями. Помимо всего рассказывайте ей про свои интересы, быть может, Ваши предпочтения в музыке, кино, живописи, искусстве её заинтересуют. Вы умеете рисовать Вконтакте ? Прекрасно, отличный повод показать свои способности, а если ей понравится, она заинтересуется Вашими способностями. Вы умеете битбоксить или создаете музыку ? Запишите и отправьте ей в Интернете.  Вы фотограф ? Поделитесь красочными фотографиями. Вы путешествуете ? Расскажите о тех местах, где Вы побывали.

Будьте непредсказуемым и необычным. Сегодня Вы задорный, завтра серьезный, сегодня Вы написали ей «Привет моя принцесса» , а завтра Вы её спасаете от каких-то злых парней в сети, которые пытаются оскорбить её, Вы супергерой в сети, но такая Ваша профессия, доказать ей, что Вы лучше из тех сотен друзей, которые у неё есть в Интернете.

Расскажите ей о своей активной жизни. Дайте ей понять, что Интернет общение, это всего лишь разнообразие в Вашей жизни. Расскажите как Вы проводите свободное время, акцентируйте больше её внимание на Вашей реальной жизни. Ваши хобби, увлечения, спорт.

Позаботьтесь о легкости общения. Лучший вариант на пути к получения заинтересованности, дать расслабится девушке морально. Просто подарите ей легкую переписку без всяких там напряжений извилин. Вычислять корень из константы не стоит, простое, легкое и непринужденное общение, это то, что ей надо.

Интрига и недосказанность. Особенно легко заинтриговать тот тип девушек, которые хотят много знать и часто расспрашивают Вас о Вашей жизни. Конечно не все, но некоторые моменты можно утаить открыто, как будто Вы расскажите ей об этом, но при встрече. Она заинтересуется не только Вами , но и самой встречей, только не забудьте исполнить обещанное.

Оригинальные темы для разговора. На данном блоге уже есть 25 тем для разговора, но в оригинальности тем для общения порой лежит простота и необычность изложения. То, что девушке никто никогда не писал в Интернете. В общем представьте как будто Вы уже её пригласили обвенчаться на Багамах на одном из тысячи островов, но для начала, она должна сходить с Вами в какую-то уютную кафешку и обсудить все детали Вашего будущего брака. Обыграть все якобы в шутку, но в тоже время быть при этом оригинальным.

Подарить ей улыбку. Если Вы можете рассмешить её и подарить долю позитива, она всегда будет считать Вас интересным и веселым парнем. Задорные шутки, веселые ситуации из жизни, все это просто добавит плюсов к Вашему общению, а также заинтересует её в Вашей персоне.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More