Как познакомиться с девушкой в Интернете


Почитал в Интернете пару статей о том, как познакомиться с девушкой в Интернете, решил внести свою лепту, так как мой блог именно на это и направлен. Данная статья будет разбиваться на несколько статей и подстатей, где я расскажу полностью о самом процессе знакомства с девушкой в Интернете от начала до конца. А пока что давайте вместе подумаем, чем отличается знакомство в Интернете от реального знакомства.

Представь, что ты находишься в баре, где много людей, много красивых девушек, которые пришли в этот бар с разными целями. Кто-то пришел, чтобы отдохнуть, потанцевать, расслабиться, не исключено, чтобы познакомиться. Ты кидаешь взгляд на окружение этих девушек и находишь ту, которая понравилась тебе. Возможно, до этого с ней уже пытались познакомиться, но что-то пошло не так и она отшила всех предыдущих претендентов на неё. Тебе в свою очередь нужно подойти к ней и удивить её, заинтересовать, сказать такую фразу или пару фраз, чтобы она обратила на тебя внимание, угостить коктейлем и начать разговор. Но как дальше завяжется разговор и завяжется он вообще ? Что ты знаешь о ней, о её интересах, предпочтениях ? Что будет если разговор пойдет не так или она окажется совсем не той девушкой, которая понравилась бы тебе ? Если тебе удастся с ней познакомиться и заинтересовать девушку у тебя есть все шансы продолжить ваши уже начавшиеся отношения, если знакомство окажется неудачным, ты потратишь свои ресурсы – деньги и время.

Дело в том, что знакомство с девушкой в Интернете напоминает тот же бар, вместо столиков с одинокими девушками - их анкеты, вместо коктейлей – виртуальные подарки. Здесь ты также выбираешь ту девушку, которая тебе понравится. Ты тратишь тут только свое время, которое потом, будет работать на тебя.  

На её виртуальной страничке есть информация о себе, есть её фотографии и даже возможно ваши общие друзья, о которых ты не знал ранее. После знакомства с любой из девушек в Интернете при встрече ты будешь знать о чем с ней говорить, так как некоторые темы вы уже обговаривали ранее в Интернете. Ты будешь иметь о ней представление. Тебе намного комфортнее будет встретиться с той девушкой, о которой ты уже что-то знаешь и ей будет комфортно общаться с тобой, потому что Вы уже познакомились до этого, хоть и виртуально. Ты выберешь именно ту девушку, которая реально тебе подойдет.

Теперь подумай, где лучше всего знакомиться  ? Ответ простой -  там, где есть большой выбор. Самый большой выбор девушек – Вконтакте. Вконтакт – это социальная сеть, которая идеально подходит для знакомств. Даже такие сайты как Мамба и Loveplanet далеко уступает Вконтакту. Но если ты  предпочитаешь общаться в Facebook, либо Одноклассниках или на другом сайте знакомств, эта статья подойдет тебе тоже, так как в ней ты узнаешь для себя много нового.

Итак, от теории перейдем к практики, я собрал самые, на мой взгляд, удачные статьи, которые помогут тебе освоить тему знакомства с девушкой Вконтакте и в Интернете в целом. Предлагаю ознакомиться со всеми статьями по порядку.

1. Какие парни нравятся девушкам – тема о том, что нравится девушке в парне, образ идеального парня в глазах девушки, почему уверенность так важна для общения с девушкой, формула уверенности.

2. Как заполнить страницу Вконтакте – тема о том, что написать о себе Вконакте, чтобы привлечь внимание девушки.

3. Как познакомиться с девушкой Вконтакте – все по порядку про знакомство с девушкой вконтакте, что написать в первом сообщении, процесс общения, привлечение своего внимания, с чего начать разговор, как правильно общаться, техники общения, как взять телефон у девушки Вконтакте.  

4. Как пригласить девушку на свидание  - эта тема как результат трех предыдущих, о том, как позвонить девушке, о чем говорить с девушкой по телефону, как правильно пригласить девушку на встречу.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More