Как заполнить страницу Вконтакте

Для того, чтобы твое знакомство Вконтакте было эффективным, твоей визитной карточкой выступает твоя личная страница. Эта тема  дополняет главную тему «Как познакомиться с девушкой в Интернете». На пути к твоему эффективному общению тебе нужно презентовать себя, а главное, чтобы девушек привлекала твоя страница Вконтакте и давала повод написать тебе. Приступим к делу.

Первое, что девушка видит на твоей странице – это твоя фотография, если она понравится девушке, она посмотрит информацию о тебе и прочитает все, что ты написал на странице. Если твое фото не понравится, через мгновение щёлкнет мышкой и перейдет на другую страницу. Поэтому фотографиям удели особое внимание. Идеальный вариант – профессиональная фотосессия и твои удачные любительские фотографии, где ты запечатлен в интересных местах, с интересным выражением лица. Любительские фотографии будут как подтверждение того, что фотографии действительно твои. Профессиональные фотографии сотворят с твоей внешностью чудо и превратят тебя в фотомодель, даже если твоя внешность оставляет желать лучшего, хорошая камера и правильный свет исправят это. Кроме того, фотограф, если он профессионал, добьется от тебя главного, спокойного, уверенного лица и потрясающей улыбки.

Какие фотографии загрузить Вконтакте :

  1. Никаких фотографий там, где ты вдали или едва различим. 
  1. Никаких девушек рядом с тобой на фото не должно быть. Думаешь это повысит твою конкурентоспособность? Ты правильно мыслишь, но девушка, которая захочет с тобой познакомиться может расценить это как тот факт, что ты уже имеешь девушку.
  1. Не забывай, что ты должен быть умыт, причесан, опрятен и дорого одет. Встречают по одежке. Девушки разбираются в одежде лучше нас.
  1. Меняй позы, мимику, обстановку на своих фотографиях, ты можешь фотографироваться с разными атрибутами – боксерские перчатки, книги, цветы. Посмотри, какие качества нравятся девушкам, ты можешь под каждый из образов сделать отдельное фото. На одной фотографии ты романтик, на другой – авантюрист.
  1. Будь естественным и не понтуйся, глядя на фотографии, девушка не должна видеть перед собой павлина, все эти фотографии на фоне дорогих машин или дорогих девочек выдают человека, который ищет добавочную стоимость, не уверен в себе, а значит не достоин её внимания. Пусть все, что она увидит, кажется естественным для тебя, ты должен быть вовлечен в это.
  1. Хорошие фотографии там, где ты в полный рост, либо твой крупный план лица.
С фотографиями разобрались, теперь подумаем вместе для чего заполнять информацию о себе Вконтакте. Допустим девушка зашла к тебе на страницу, увидела твои фотографии и у нее возникает вопрос, что тебе написать ? И здесь твоя информация о тебе должна быть как зацепка того, чтобы дать ей повод написать тебе. 


Заполняем информацию на странице Вконтакте.

Большинство парней Вконтакте заполняют страницу неправильно. Как правило, они заполняют все предложенные графы, даже такие малозначимые как политические и религиозные взгляды – они только отвлекают внимание девушки.


Основная информация

В основной информации нужно заполнить такие графы, как :

  • Пол
  • Семейное положение – не женат (если ты старше 25 лет),  не женат или в активном поиске (если ты моложе 25) , в активном поиске (если тебе 16 лет). Не пиши все сложно, со сложностями такой парень как ты умеет справляться.
  • Дата рождения – пишешь свою дату рождения
  • Родной город – пишешь свой город

Образование

Образование, особенно высшее не повредит тебе.

Личная информация 
  •  Деятельность. Заполняя этот пункт, помни, что ты не должен быть открытой книгой. Любая карьера делает твой образ слишком понятным. Можешь написать – работаю, либо занимаюсь бизнесом (здесь сразу же возникает вопрос, каким ?), решаю проблемы ( тоже неплохо, так как проблемы решать приходится во всех деятельностях).  
  • Интересы. Здесь отметь только то, что добавляет тебе очков, то, что подчеркивает твой образ – занятие определенным спортом: коньки, лыжи, футбол, бокс; чтение книг, автогонки, или напиши, что ты любишь драйв, адреналин, скорость и т.д.

Заметка

Здесь важно понимать, чтобы твоя деятельность не противоречила твоим интересам, например, если ты в деятельности указал, что ты занимаешься бизнесом, то в интересах указывать, что ты интересуешься аниме будет неуместным, потому учитывай этот момент тоже. С интересами увлекаться не стоит. Вполне указать до 10. Ты таинственная личность, лучше указать те интересы, на которые ты бы хотел, чтобы обратили внимание.

  •  Любимая музыка. Здесь очень часто вписывают все что угодно, и рок и рэп и попсу и то, что казалось бы несовместимо. Вполне написать от одного до трех направлений в музыке, которые тебе нравятся либо пару лучших исполнителей. Как вариант можешь из направлений выбрать Джаз, Rocknroll – эти направления хорошо воспринимаются девушками.
  • Любимые фильмы. Заполнить любимые фильмы нужно тоже по аналогии с музыкой, если ты указал Джаз, то здесь могут быть фильмы классического жанра. Если ты указал предпочтения в романтической музыке, то здесь можно подчеркнуть пару хороших драм либо романтических фильмов.
  • Любимые книги. Если не любишь читать книги, вспомни школьную программу, например, Джек Лондон. Белый клык 
  • Любимые цитаты. Цитаты Вконтакте ты можешь выбирать следовательно своего образа. Если ты парень с чувством юмора, ты можешь найти пару хороших уместных шуток. В предыдущей статье я описывал какие качества парня нравятся девушкам. Ты можешь отобрать несколько качеств, которые подходят тебе. Если ты, к примеру, романтик, то пару красивых цитат про любовь, чувства, романтику не помешают.
  • О себе.  Очень часто на мой блог заходят с вопросом, что написать о себе вконтакте? На фоне всего, что мы написали, вырисовывается некий уже образ, но в разделе о себе можно дописать несколько фраз, которые добавят интриги.

Заметка

Здесь не нужно указывать смайлы или многоточия, которые будут подчеркивать твою неуверенность. Жаловаться на жизнь тоже запрещается. Все должно быть кратко и лаконично.

Обаятелен и спокоен. Ценю тех, кто со мною до конца. Борюсь до последнего и имею стойкую жизненную позицию. Мое окружение – это мои верные друзья и знакомые, в которых я уверен. Проблемы решаю, невзирая на их сложность. В людях ценю преданность и честность. Хорошо втираюсь в доверие. Отлично себя чувствую в любом окружении. Добиваюсь своих поставленных целей и стремлюсь к самосовершенствованию.

Заметка

Здесь есть такой момент, что если раздел о себе ты заполнил достаточно хорошо, то можно оставить лишь только образование, статус и информацию о себе. Но это уже только лишь на твое усмотрение.

Мы заполнили нашу страницу, теперь переходим к теме: Как познакомиться с девушкой вконтакте.

 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More