Как пригласить девушку на свидание

Пригласить девушку на свидание это последний шаг твоего начального знакомства с ней. До этого все связанные статьи с этой: как познакомиться с девушкой Вконтакте, как взять телефон у девушки – были началом твоего знакомства с девушками в просторах Интернет.

Твоя задача осталась лишь позвонить ей и договориться о встречи. Этот казалось бы уже последний шаг оказывается для некоторых неудачным шагом сближения с девушкой. Парни не правильно приглашают девушку на встречу и теряют уже казалось бы последний шаг на пути к финишу. Они проявляют не достаточно уверенности при разговоре по телефону. Ведь до этого все общение велось в Интернете, а теперь нужно перейти на другой уровень общения – общение по телефону.

Потому, чтобы ты не облажался с этим, я тебе расскажу, как пригласить девушку на свидание и как сделать это эффективно.

С каким настроением нужно звонить девушке ?

В теме: «какие парни нравятся девушкам», я описывал тот факт, что девушки чувствуют неуверенность парня. Твое настроение является важным ключом в телефонном общении. Если ты в Интернете был развязным в общении, умел интриговать, доказал девушке, что ты уверенный в себе, а по телефону ты начинаешь мямлить и жевать кашу, то девушка сразу почувствует фальшь.

Твой голос не должен передавать страх или переживания. Ты должен звонить только в хорошем настроение и в отличном расположении духа. Если ты теряешься в мыслях глядя на телефон, как позвонить ей и о чем говорить, войди в образ, в котором ты был Вконтакте.

Представь, что ты позвонил ей, а она лежит в нижнем белье, вся в предвкушении твоего звонка. Она жаждет встречи с тобой, хочет уже развязки этой встречи для того, чтобы снять нижнее белье, ждет именно тебя. Ты может сейчас улыбнулся, а может в тебе заиграла внутренняя буря эмоций, которые ты прокрутил в своем воображении. Ты повысил свое настроение и настроен уже по другому.

Ты должен понимать, что есть несколько состояний твоего настроения и вот то состояние игривого самца, уверенного в себе то, что нужно ей. То, что она хочет услышать по телефону.

Если ты не особо общителен и ты пока что не научился поднимать себе настроение самостоятельно, то перед звонком девушки позвони своему веселому другу. Пообщайся с ним. Он передаст тебе свою энергетику и ты после общения с ним, зарядишься тем состоянием, которое нужно для того, чтобы позвонить ей.

Телефонный разговор с девушкой.

Ты настроился на общение с девушкой по телефону, но у тебя может появится вопрос, о чем говорить с девушкой по телефону ? Я тебе отвечу на этот вопрос.

1. Приветствие. Ты должен поприветствовать её : «Привет…», «Добрый день…», представиться (ведь она слышит твой голос первый раз), если ты с ней не договаривался о том, что ты сейчас позвонишь ей, а решил позвонить ей спонтанно, то не будет ошибкой спросить у неё : «Удобно тебе говорить сейчас ?» - это только повысит твое уважение к ней. 

ИЛИ

2. Опенер – приветствие. Ты можешь помимо простой схемы приветствия, использовать оригинальную. Поприветствовать её или представиться оригинально на основе вашей с ней переписки и общения Вконтакте. Например:

1. Привет восточная девушка, которую я хотел украсть прошлой ночью.

2. Добрый день, любительница шоколадных конфет.
3. Привет, это тот парень, с которым ты хотела обвенчаться в Париже.

Твое же приветствие будет на основе твоего личного общения. Главное, чтобы ты понимал, что опенер- приветствие звучит на много лучше, чем просто :

«Привет, Настя, это Леша, с которым ты общалась недавно в Интернете»

Диалог. После твоего приветствия, нужно завязать разговор с девушкой по телефону. Ты можешь использовать стандартную фразу из шаблона : «Ты не поверишь….».

Ты: «Привет восточная девушка, которую я хотел украсть прошлой ночью.»

Она: «Привет, мой похититель»

Ты: «Ты не поверишь, мне придется украсть тебя сегодня вечером, так как мне предложили отличное место для проведения нашего с тобой досуга.

Диалог может построиться и таким образом, что девушка сама начнет с тобой беседу, дай ей выговориться, это лишь показательно того, что она заинтересована в общении.

В общении по телефону с девушкой не должно быть каких-то намеков на то, что это свидание, никаких намеков на отношения, а тем более на секс. Ты просто хочешь встретиться, пообщаться в более комфортных условиях.

Время и место встречи.  Вот тут ты должен продумать заранее место и время встречи. Запомни, что фразы : «Что ты делаешь сегодня вечером?», «Как на счет того , чтобы встретится завтра ?», «Не желаешь пойти прогуляться ?» ОТПАДАЮТ! Ты не должен спрашивать её о том, хотела бы она с тобой встретится, ты должен утверждено сказать, что вы уже идете вместе туда-то, в такое – то время. Я это описывал в статье как стать уверенным в себе с девушкой.  

Вместо вопросов, в которых ты её спрашиваешь на счет встречи , лучше перефразировать так:

1.      Хочу тебя пригласить вечером в 18:00 в театр.
2.      Давай встретимся завтра днем и сходим в ресторан.
3.      Мне дали два билета в кинотеатр, хочу взять тебя с собой.

Ты не должен её просить о встрече, это должно больше звучать как утверждение того, что именно в этот день она идет с тобой, а не с кем-то другим.

Если она ответит, что в среду она не может или ей не подходит время ,потому что изначально у неё были планы. Спроси когда ей удобно встретится. Не спрашивай, нравится ли ей твое предложение, твоя задача вытащить её с дома.

Окончание разговора. Разговор по телефону не должен длится слишком долго. Две, три минуты будет достаточно, чтобы обговорить все нюансы встречи. Когда ты договорился о встрече , ты заканчиваешь разговор. Не стоит растягивать телефонную беседу. Ты можешь ещё раз проговорить то, о чем вы только что договорились :

«Значит сегодня в 18:00, буду ждать тебя возле фонтана и не забудь взять с собой хорошее настроение , улыбка приветствуется»

Если ты закончишь общение с хорошим позитивным настроением и даже приятной шуткой, это то, что останется у неё в мыслях после вашего телефонного разговора.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More