Как познакомиться с красивой девушкой


Я буду рассматривать два способа, как познакомиться с красивой девушкой в общественных местах и в Интернете, так я думаю будет интереснее. С красивыми девушками хочет познакомиться каждый второй парень, но знакомиться только каждый десятый. Остальные полагают, что познакомиться с красивой девушкой нет шансов. Шансы всегда есть.

1. Спонтанность и быстрота действия. Не важно, где пригляделась красивая девушка в Интернете или в транспорте. Основной метод это спонтанность действий. Например, вы едете в транспорте, она стоит рядом с вами, вы можете якобы случайно толкнуть её. Главное сделать это правдоподобно. Вот резкое торможение в автобусе или метро и вы пихаете её. И тут как настоящий джентльмен начинаете извиняться: «Ой, прости, я толкнул тебя, ты в порядке?» , «Так неловко вышло, ты жива ?». Вы можете даже прикоснуться к ней поправив её одежду, только делать это надо аккуратно, не резко. Уже мотив для общения есть, теперь можно просто продлить общение.

2. Не надоедайте ей. Если у вас прошло успешно знакомство и вы начали активно общаться, делайте все гладко. Если вы познакомились с девушкой на улице и она дала вам телефон, то не надо ей звонить каждый час. Покажите, что вы чем-то заняты, а не думаете только о ней, её это утомит быстро. Тоже самое в Интернете, засыпать её сообщениями покажется ей скучным.

3. Практика.Если вы хотите познакомиться с красивой девушкой, вам понадобится практика. Вы можете постоять у зеркала и смотря на себя и представлять её. Смотрите на себя и скажите себе : «Привет». Даже слово «Привет» нужно уметь говорить. Проследите за своей мимикой лица, своим положением тела, глубиной голоса, с какой интонацией вы это говорите. Выберите тот образ, который вам больше по душе, это поможет увидеть с каким выражением лица вы подойдете к ней.

В Интернет общении практика общения не менее важна, тут нужно вызвать интерес в переписке, так как переписка является основой знакомства в сети с девушками. Вы можете познакомиться с статьей как познакомиться с девушкой Вконтакте

4. Страхи знакомства с красивыми девушками. Парни боятся знакомства с красивыми девушками, потому что они считают себя недостойными, то ли думают, что у неё кто-то есть и нет смысла подходить к ней. Это можно назвать комплексом и страхом в тоже время. Но если вы познакомитесь с красивой девушкой вы только покажете себе уровень того, что другие парни не смогли этого сделать, а вы сделали это, у вас сразу же поднимется самооценка, а потом все пойдет как по маслу. Если есть страх, попросите своего друга или знакомого сыграть в игру. Суть этой игры будет заключаться в том, что вы по очереди будете подходить к девушкам на улице и знакомиться. Каждый из вас показывает девушку, с которой нужно познакомиться, другой обязан к ней подойти и познакомиться. Задача выбирать красивых девушек. Самый сложный будет первый раз, второй раз будет уже легче, к десятому разу вы подойдете к любой. У вас могут быть и другие страхи знакомства с девушкой, о которых вы сможете почитать и вылечить их.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More