Как вконтакте повысить свой рейтинг



Наконец-то добрался до темы как повысить свой рейтинг вконтакте. В просторах Интернет появилось множество программ, которые накручивают голоса, люди , которые якобы за копейки продают голоса, они все обманывают Вас на ровном месте. Нет никаких программ для накрутки голосов и рейтинга вконтакте. Самое интересное, что есть люди, которые покупаются на этот обман. Как повысить свой рейтинг бесплатно. 

1. Чтобы повысить рейтинг бесплатно, Вам достаточно заполнить информацию о себе, чем больше Вы даете о себе данных тем выше Ваш рейтинг. Вы можете набрать максимальный рейтинг 100. Но вопрос заключается в том, нужно ли это ? Такие невзрачные пункты, как религиозные взгляды, мало кого интересуют, только отвлекают. 

2. Если Вам хочется рейтинг больше 100, то не ищите программы. Лучше найти людей, у которых есть голоса и попросить их, чтобы они проголосовали за Вас. 

3. Есть приложения, которые дают голоса. Суть данных приложений заключается в том, чтобы Вы приглашали друзей в эти приложения, а те в свою очередь дают голоса за Вашу активность. Приложения, которые дают голоса: "Правдивый Джо", "Крестики-нолики", "Лидер".

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More