Как познакомиться с девушкой в клубе



Клуб отличное место для знакомства. Клуб мое любимое место для разогрева. В основном хожу в клуб, чтобы получить массу позитива и расслабится в конце рабочей недели. В клубы приходит множество красивых девушек и поэтому знакомиться в клубе можно и нужно. Для клуба нужно одеваться соответственно, под тот контингент, который в клубе – эта фишка работает во всех клубах. Я с другом и знакомой пошли в один из местных хороших клубов. Пришли вначале самой вечеринки. Вот началась музыка и я первый вышел на дэнс пол и стал танцевать, я обожаю это дело. Потом подбежала знакомая и начала рассказывать, как на меня глядели девушки, которые сидели рядом с дэнс полом. А значит, когда приходите в клуб, старайтесь приходить заранее. Начнет играть музыка и вы с несколькими смельчаками выйдете на дэнс пол, это даст вам возможность того, чтобы девушки обратили на вас внимание.

Когда танцуете, старайтесь ловить взгляд других девушек. Важно установить контакт глазами. Если контакт установлен, можете понемногу подтанцовывать к ней. Если она не против и активно танцует вместе с вами – это хороший знак. И тут самые классные и простые фразы для знакомства в клубе, которые работают на ура : «Привет, как тебе музыка ?», «Привет, как тебе контингент ?» «Ты давно здесь ? Классно танцуешь» и т.д. В этот момент важно познакомиться, потому что дальше может пойти в ход выпивка и под утро вы только будете помнить её силуэт. Если она стоит у барной стойки и вы её заметили, плюс ко всему она симпатичная, читайте статью как познакомиться с красивой девушкой.

Контакт соприкосновений. Чтобы знакомство в клубе было успешно, важно соприкоснуться руками, телами. В танце это очень хорошо сделать,если в клубе играет какой-то хип-хоп или rnb. Тут и потереться друг об друга можно и пошлепать её по попе игриво, шуточно. Если пока такая возможность не подвернулась, то хорошо бы пригласить девушку выпить чего-то крепкого. Это будет самый верный вариант, алкоголь расслабит вас двоих и даст повод для дальнейшего общения. После того, как вы выпили, вы можете взять её за руку и отвести на дэнс пол. Вот заметьте «Взять за руку» , вы преодолеваете бесконтактный барьер. После выпивки танцы начнутся более откровенными, девушки в такие моменты раскрепощаются. Ваша задача соблазнять её взглядом, глазами , несколько движений руками по её телу в области талии и у вас будет возможность сблизится с ней.

Если есть возможность пригласить её домой, то лучше сделать это в середине вечеринки или тогда, когда вы поймете, что оба вошли в кураж. В конце вечеринки она вряд ли соизволит поехать к вам, у неё будет желание только одно : «Быстрее добраться домой и поспать».

Если не получилось поехать домой, то как вариант возьмите у неё телефон, потом можно позвонить ей через пару дней, чтобы она не забыла вас и пригласить девушку на свидание

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More