Как анонимно познакомиться в Интернете


Анонимное знакомство в Интернете подразумевает собой то, что в процессе общения вся твоя личная информация становится засекреченной частично или полностью. Все зависит от того, на сколько ты хочешь быть анонимным. Я хочу добавить то, что сейчас все меньше становятся актуальными анонимные знакомства, так как с появлением социальных сетей люди быстро привыкают к открытой информации.

Полная анонимность в Интернете.

Чтобы познакомиться в сети и быть при этом полностью анонимным нужно лишь переключить общение на твоего собеседника. То есть здесь работает общение , когда ты задаешь вопросы  и узнаешь информацию о своем собеседнике. Но так или иначе собеседник тоже будет хотеть узнать информацию о тебе, это нормально. Если дать ему понять, что ты не хочешь ничего о себе рассказывать, то его интерес к общению может пропасть. Лучше общение перевести на игру в анонимность. Особенно если ты девушка и решила полностью анонимно познакомиться в Интернете, то ты можешь все обыграть, как будто, что ты девушка-загадка и только избранные смогут узнать о тебе. Парню будет сразу же интересней. Все дело в том, что если цель анонимного знакомства – общение в сети и не больше, то общение затянется долго только с теми, кого ты сможешь заинтриговать своей анонимностью, тот, кто захочет это все разгадать, кто любит загадки.

Я предлагаю общение перевести от личного к общему. То есть перевести общение не с знакомства и рассказов о себе, а перейти на непосредственное общение, как будто вы знакомы уже. Ты рассказываешь, что происходило сегодня, вчера, постоянно, но кто ты непонятно. То есть ты человек инкогнито, у которого также что-то происходит в жизни, но про тебя ничего неизвестно. Это общение подойдет тем, кто ничего не ищет в Интернете, кроме общения. Потому перед общением, можно ненавязчиво спросить цель пребывания собеседника. Самый  банальный вопрос : «Что ты ищешь здесь ?». Если собеседник пока не определился точно с целью или укажет на то, что он в данный момент не на что не рассчитывает, а только общается, то этот собеседник уже частично подходит для анонимного знакомства. Если же он точно задался целью познакомиться с блондинкой 178 см. с гламурной внешностью, то он будет требовать фото, будет расспрашивать о тебе. Потому здесь нужно понимать цели знакомства собеседника.

Частичная анонимность в Интернете.

Частичная анонимность больше приветствуется в сети Интернет при знакомстве, чем полная. В процессе полного анонимного знакомства не всегда удается удержать собеседника и завоевать его интерес, здесь нужна практика. Частичная анонимность больше интригует, чем затормаживает общение. То есть общение строится на том, что ты рассказываешь о себе не все сразу, а лишь частично, но что-то остается недосказанным, при этом сохраняется некая анонимность. Или же ты скрываешь какую-то информацию о себе : «Имя», «место жительсва» , «фото» и т.д.

Если у тебя есть предостережения на счет онлайн знакомств и пока что ты хочешь познакомиться анонимно, то ты можешь выбрать для начала полную анонимность, чтобы собеседник, с которым ты общаешься, вошел в твое доверие. А потом, когда ты поймешь, что тебе интересно и собеседник достоин твоего внимания, можешь начать частично рассказывать о себе, такое знакомство будет давать понять человеку, что твоя открытость не для всех и её нужно заслужить.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More