Знакомства по веб камере

Я уже затрагивал тему про общение по веб камере, теперь пришло время поговорить про знакомства онлайн по веб камере. Мне пришлось проделать большую работу, чтобы собрать бесплатные русскоязычные и англоязычные сайты. Данные сайты предлагают общаться через веб камеру без оплаты. Настраивайтесь на позитив, весь материал с картинками, так что вы сможете выбрать тот видеочат или сайт знакомств с поддержкой веб камеры, который вам больше по душе.

Список русских сайтов и для знакомства и общения по веб камере.

1. Vichatter Вконтакте. Бесплатный видеочат вконтакте для знакомств и общения с поддержкой многих функций. Все что Вам нужно это иметь страничку Вконтакте и добавить приложение по этой ссылке http://vk.com/app1619073_7209749?ref=9

Как начать знакомство в Vichatter.

Если у вас нет веб камеры, а вы хотите знакомиться, не волнуйтесь, вы можете зайти к кому-то в трансляцию, которая происходит в реальном времени. Отсортируйте пользователей по полу и заходите к любому, кто понравился. 



Я выбрал девушку, с которой бы хотел пообщаться онлайн. Чтобы присоединиться к видеочату, нужно нажать на кнопку по середине её фотографии.




Вот так выглядит видеочат Vichatter. Видеочат поддерживает звук. Вы можете, как общаться и знакомиться с пользователем во время видео трансляции, так и подключиться через веб камеру к собеседнику и он вас будет видеть и слышать.   

Также есть возможность начать свою собственную трансляцию или конференцию по веб камере. Для того, чтобы пользователи могли к вам заходить в видеочат нажмите на кнопку «Начать свое шоу сейчас». 

2.Videochat.ru. Бесплатный русскоязычный видеочат, это тот же Vichatter, только вы заходите не через Вконтакт, а через сайт. Сайт с привлекательным дизайном, где можно общаться, знакомиться по веб камере с людьми с разных стран. Для общения нужно зарегистрироваться, также можно зайти через Вконтакт. 



3. Videochat Mail.ru. Русский видеочат на Mail.ru. Подключите свою веб камеру и начинайте поиск собеседника. Данный сервис предлагает общение по веб камере со случайным собеседником, а также можно пригласить друга. Знакомиться и общаться можно без регистрации.



4. Чат рулетка. Принцип работы, как и у видеочата на Mail.Ru. Здесь вы найдете знакомство и общение по веб камере без регистрации с случайными людьми. Нажмите на "Старт" и вы начнете как в рулетке крутится между собеседниками. 



Список зарубежных сайтов для общения по веб камере. 


Знакомство по веб камере в Интернете в зарубежных странах  более распространенные, тем более есть хорошая возможность выучить английский язык, общаясь по веб камере с людьми с других стран. Чтобы начать общение, нужно всего лишь небольшое знание языка. 


1. Omegle - это бесплатный зарубежный сайт для общения по веб камере, который предлагает анонимное общение и знакомство. Пока я готовил статью пришлось немного пообщаться. Сайт мне  понравился, русскоязычных здесь вряд ли найдете, но проведете время весело. Для того, чтобы начать общение нажмите на "Video"

 




2.Сhatroulette. Сайт сам по себе напоминает предыдущие русскоязычные сайты, но здесь можно уже непосредственно общаться с иностранцами по веб камере. Для начала общения нажмите на Priview your webcam или Enable Webcam и разрешите доступ к веб камере и микрофону. В верхнем левом углу нажмите Start. Сервис запросит регистрацию, нужно будет зарегистрироваться.



 

3. Facebuzz. Зарубежный сервис с поддержкой русского языка. Здесь можно общаться через веб камеру с незнакомыми людьми, собеседники выбираются случайно.





И смешное видео на десерт, которое было снято при помощи Сhatroulette в исполнении Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe

 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More