20 романтических жестов



Настоящей любви не нужны дорогие подарки. Для настоящих отношений куда дороже романтические жесты.

Не имеет значения, вы начали встречаться недавно или помолвлены на протяжении двух лет, эти романтические жесты могут использовать все.

Здесь собраны романтические жесты для повседневной жизни, которые вы сможете использовать.

1. Возьмитесь за руки, когда вы идете в толпе или прогуливаетесь вместе, держитесь за руки и старайтесь не отпускать их, даже в моментах, когда нужно отпустить их. Когда вы идете максимально близко, обнимите друг друга, а потом следите за тем идете ли вы в один шаг. Когда вы вместе, расстояние между вами не должно превышать одного шага.

2. Напишите записку и положите в карман вашего любимого со словами «Я люблю тебя». Если на ней будет отпечаток вашей помады в виде поцелуя, это лишь подарит ему улыбку. Если вы хотите ту же записку положить в карман девушке, вы можете слегка нанести на поверхность вашу личную туалетную воду, чтобы эта записка пахла вами и напоминала о вас.
3. Почему бы не воспользоваться и не записать любовное сообщение на автоответчик в тот момент, когда у ваших любимых разрядился телефон.

4. Ваша любимая захотела сникерс и время 23:00. И через 30 минут вы звоните ей и говорите, что вы приехали к ней, она в недоумении того, чего так поздно, а вы привезли ей этот сникерс. Это мелочь, но очень приятно.

5. Заказать цветы с открыткой или просто самому встретить её с цветами без повода у двери её парадного, у двери её (вашей) квартиры.

6. Не отрывать глаз на протяжении всей встречи от любимого.

7. Одеть одежду служанки и в течении дня выполнять работу, которую вам скажет ваш любимый.

8. Запланировать бегство в соседний город или населенный пункт. Возможно, похитить возлюбленную.

9. Носить вашу возлюбленную на руках по дому, не давать ей ходить самостоятельно. Нести туда, куда она захочет.

10. Готовить пищу в одних фартуках без одежды, устроить соревнование. Или приготовить ужин вместе, устроить романтический ужин при свечах.

11. Сделать расслабляющий массаж после тяжелого рабочего дня.

12. Посмотрите в глаза вашему любимому и скажите : «Я тебя люблю», не будьте смешными или банальными, донесите смысл именно этих слов, скажите это медленно и уверенно.

13. Проводите время с вашими любимыми в то время, когда они занимаются своим любимым делом, даже если это вам не интересно.

14. Спланируйте флеш моб танцы для вашей второй половинки.

15. Когда вы лежите вместе на диване, сделайте массаж стоп , напевая вашу любимую песню.

16. Внезапно запрыгните голышом в кровать или устройте вечер в нудистком стиле.

17. Устройте фотосессию в стиле «Обмен одеждой»

 

18. Проявите свою заботу в морозный вечер и оденьте на неё свой пиджак, курточку, дайте свой свитер.

19. Устроить эротический танец.

20. Поторопить её, чтобы выйти с дома, а потом вместе вернутся, как будто что-то забыли и просто поцеловать её, как будто именно это вы забыли сделать.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More