Как вконтакте получить голоса бесплатно



Тема похожа очень на тему : Как повысить свой рейтинг вконтакте. Так как эта тема называется как получить голоса бесплатно, то о платном методе я не буду рассказывать. В предыдущей теме я уже описывал то, что вконтакте нельзя накрутить голоса не с помощью программы, не с помощью дополнительных сайтов. Есть другие способы получения голосов. 

1. Попросить друга поделиться голосами. Сейчас многие именно так получают голоса. Вы просите кого-то вконтакте сбросить Вам голоса, особенно если Вы знаете у кого они есть. Если у Вас много щедрых друзей, то накопится немало голосов. 

2. Накрутка голосов на безлимитном телефоне. Такое лучше не практиковать, потому что уже не раз были случаи, когда приходили кругленькие суммы.

3. Получить голоса в приложениях бесплатно. Вот этот метод самый пока что эффективный для получения голосов. Вам нужно будет лишь приглашать людей в приложения и получать голоса. Такие приложения как :"Крестики-нолики, "Лидер" дают голоса за привлечения друзей.

4. Вступить в группу, проявить свой талант, получить голоса. Ну например, Вы хорошо рисуете, а кто-то готов за Ваше творение дать голоса, понимаете о чем я ? То есть Вы делаете какую-то работу , которая затрачивает только Ваше время и силы, а кто-то за Ваше время Вам платит голосами. Все как в жизни, Вы делаете работу - Вам платят, только Вы получаете вместе денег голоса.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More