Как сказать «Я тебя люблю» без слов


Для успешности отношений нужно соблюдать не мало важных вещей. Очень часто эти важные вещи упускаются с виду. Вы можете говорить друг другу «Я тебя люблю» все время. В конце концов, слова «Я тебя люблю» показывают на сколько ваша вторая половинка значима и желанна.

Но в действительности, достаточно ли этого?

Если ваши отношения длятся больше чем три месяца, вы наверняка уже знаете, что магия этих слов с каждым днем теряет свою ценность.

Мы говорим очень часто слова «Я тебя люблю» и легко упускаем из виду истинный смысл этих слов.

Но переживать не стоит, есть много способов, чтобы сказать «Я тебя люблю» без слов.

И думаю, используя эти жесты, ваша вторая половинка будет чувствовать себя более желанной.

10 романтических и запоминающихся способов сказать «Я тебя люблю» без слов.

1. Сюрпризы. Один из лучших способов сказать, что вы любите – удивлять ваших любимых сейчас и потом. Это показывает то, что вы постоянно о них думаете, даже если их нет рядом. Предположим вы собрались пойти скупится в магазин, как на счет того, чтобы присмотреть что-то для ваших любимых ? Если идеи не приходят в голову, можно взять на заметку романтические идеи из отдельной статьи.

А в особых случаях, не торопитесь, чтобы запланировать действительно незабываемую встречу.

2. Романтические жесты.  Нюхать волосы возлюбленного после ванны, крепко держаться за руки, дать свою курточку в непогоду своей девушке, чтобы ей было не холодно, пристально смотреть в глаза и многое другого вы сможете найти в отдельной статье романтические жесты.  

3. Маленькие детали. Мелочи, которые упускаются из виду в отношениях, тоже играют большую роль в отношениях. Встать раньше утром, чтобы приготовить завтрак своим любимым, позвонить по средине рабочего дня и напомнить о важном событии или по пути заехать, чтобы забрать домой.

4. Бескорыстная любовь. Бескорыстная любовь, самоотверженная, не ждущая награды, вы верите в такую любовь? Вы когда-нибудь жертвовали собственным счастьем просто, чтобы вызвать улыбку на лице любимого человека?

Когда вы берете во внимания потребности вашего любимого человека выше своих личных.

5. Ваши знаменательные даты. Вы помните тот день, когда вы предложили ей встречаться ? А другие особые даты ?

Убедитесь, что вы помните все знаменательные даты и старайтесь быть в эти дни частью их для вашего любимого человека. Поделиться с ними своим счастьем, показать, что вы действительно не забыли эти даты.

Наращивайте эти даты, делайте снимки, чтобы потом вспомнить о них. Когда пройдут года, вы откроете свой большой альбом и перенесетесь в то незабываемое время вместе.

6. Проявление привязанности.  Позвольте всему миру узнать, как сильно вы их любите. Покажите, как вы гордитесь тем, что вы вместе.

Держитесь за руки во время прогулки, прижимайтесь покрепче во время фильма, либо когда просто сидите в кафе за чашечкой чая.

7. Прислушиваться. Мы много говорим в наших отношениях друг другу, но иногда надо и уметь слушать и прислушиваться. Не оставляйте без внимания то, о чем просят ваши любимые. Уважайте их мнение и прислушивайтесь к ним.

8. Будьте поддержкой. Любовь это не только любовь и секс. Забота о своем любимом это ещё один признак того, на сколько вы любите. Помочь в трудную минуту и дать совет – это то, в чем часто нуждается вторая половинка, протяните руку помощи, особенно когда они просят вас об этом.

9. Делайте вместе. Уборка дома, задание , которое задали в университете, проекты , которые надо сделать по работе, приготовление пищи и т.д.

10. Проводите весело время.  Даже если вы дома, а по телевизору играет музыка, возьмите вашего возлюбленного и начните танцевать, устройте битву подушками, гоняйтесь друг за другом по всему дому, называйте друг друга глупыми именами, неожиданно

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More