Как посмотреть гостей вконтакте



Вечный вопрос: "Кто заходил ко мне на страницу вконтакте ?". Сразу начну с того, что вконтакте нет функции для просмотра гостей. Но есть приложение, которое может помочь Вам справиться частично и ответить на данный вопрос. 

Приложение "Мои Гости"

Это приложение показывает тех гостей, которые произвели какие-либо действия у Вас на странице. Помимо всего, приложение дает Вам ссылку-ловушку. Эту ссылку Вы можете разместить в разделе "Веб-сайты", либо где-то в личной информации и просто написать "Интернесное приложение и указать ссылку". Когда гость зайдет по этой ссылке, то приложение сразу же даст Вам сообщение о том, что кто-то был на Вашей странице и попался на Вашу ссылку. Чем заманчивее Вы разместите ссылку, тем больше словите гостей. 

К сожалению приложение полностью не отслеживает всех гостей. Если человек зашел на Вашу страницу и закрыл её, то приложение не отследит его как потенциального гостя. К сожалению на данный момент вконтакте нет возможности полного просмотра гостей. 

Программы для просмотра гостей вконтакте

Очень часто предлагаются программы, которые могут смотреть Ваших гостей вконтакте. Скачав такую программу Вам будет предложено отправить смс, которая стоит дороже обычной в 3-10 раз, а в замен Вы получите доступ к программе. Вы скачиваете программу , платите за неё и в итоге Вы получаете пустышку. Нет программ, которые могут смотреть Ваших гостей вконтакте. Потому не тратьте свои деньги на ветер.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More