Куда пойти на первом свидании



Все зависит от поры года и того, какая цель у вас для первой встречи, какое впечатление вы хотите произвести и т.д. Главное, чтобы первая встреча не стала последней. Для начала оцените свое местонахождение, места, где вы любите проводить время и там, где вам было бы уютно и комфортно. Если вы познакомились в Интернете, может у вас разговор заходил о том, кто, где любит проводить время, это можно взять на заметку. Мифы, которые сложились у парней, что девушки хотят пойти только в дорогой ресторан ложные. На первой встречи девушка согласится с удовольствием пойти с вами в парк или прогуляться по набережной, но не в мороз -25, это должен понимать каждый парень.

Куда пойти на первом свидании (весной, летом).

Именно эта пора одна из самых благоприятных времен для встречи. Здесь нужно сделать акцент на прогулках по свежему воздуху, а не в помещении. Все зависит от вашей личной находчивости, но я приведу пару примеров, куда можно пойти.

1. Прогулка в парке \ ботаническом саду \ зоопарке. Лучше выбирать такие парки, ботанические сады и зоопарки, которые имеют большую площадь, чтобы даже если ваша встреча затянется на часы, то площадь располагала на долгие прогулки.

2. Прогулка на катере, пароходе. Это романтично, особенно вечером и если на катере или пароходе играет приятная музыка, то все будет располагать для создания приятной атмосферы.

3. Прогулка по набережной. Если набережная небольшая, то можно посидеть у воды, пообщаться или встретиться изначально где-то недалеко от набережной пройтись к самой набережной, а потом ещё и по набережной.

4. Живописные места. Почти в каждом городе есть классные места, с красивым живописным видом, с природой. Взобравшись на вершину какой-то небольшой горы или склона можно вместе присесть, наблюдая за прекрасным открывающимся видом - просто изобилие для приятной беседы.

5. Пикник. Его можно совместить со всеми предыдущими местами для прогулки, либо устроить пикник где-то неподалеку возле воды и по желанию покупаться, если на улице будет очень жарко. Но если вы парень и пригласили девушку, то если есть в планах идея покупаться, то предупредите, чтобы она одела купальник.

6. Экскурсия. Здесь просто полная свобода выбора. Многие, кто живет в больших городах знают только свой массив, район и центр города, а как на счет других уголков города ? Вы можете сами посмотреть в Интернете интересные и привлекательные места и стать в роли экскурсовода и поездить по городу. Плюсы в том, что вы постоянно меняете обстановку и встреча запомнится, как динамичная, насыщенная.

7. Центр города. В исторических центрах города найдутся улицы, на которых вы не бывали. Многим надоедает центр города лишь потому, что они ходят по одной и той же улице. Если поменять направление маршрута, то перед глазами открывается совсем другая местность. В узких улочках, которые пересекают одна другую, хочется потеряться и это порой даже весело.


8. Прогулка на лошадях. Здесь нужно понимать, что не все девушки на это согласятся на первой встречи. Но если по общению вы выяснили, что девушке нравиться кататься на лошадях или она просто мечтала покататься, то можно воплотить её мечту в реальность.

9. Парк развлечений. Чертовое колесо, картинг под открытым небом доставит вам двоим не мало ощущений. Все зависит от того, как располагают ваши финансовые возможности.

Куда пойти на первом свидании (зимой, осенью).

В эти поры года акцент нужно сделать на встречу в теплых, комфортных для вас местах. Либо встретиться и прогуляться на улице и скомбинировать прогулку с уютным теплым местом. Вы можете запланировать встречу недалеко от дома и если что, пригласить на чашечку горячего чая или кофе.

1. Кафе  \ Суши-бар \ Ресторан. В каждом городе их очень большое количество, особенно, если учесть, что заведения можно классифицировать по уровню обслуживания, тематике и т.д. Многим девушкам нравится суши и здесь порой даже думать не нужно, но можно немного внести креатива и выбрать кафе с необычной тематикой.

2. Заведение с музыкальным направлением. Пойти не просто пообщаться за чашкой кофе ,а скажем послушать джаз музыку, это вносит корректив в ваше общение, дает разбавить общение. Главное, чтобы и вам и ей нравилось направление музыки, на которое вы пойдете вместе, чтобы она не напрягала.

3. Кино. Здесь важно понимать, что кинофильм должен ещё чем-то дополняться, потому что во время фильма у вас не будет особого общения. Чтобы разбавить недостаток в общении можно встретиться прогуляться до фильма, а также сделать небольшую прогулку после фильма.

4. Коньки, ролики. Если вы не умеете кататься на роликах или коньках, то пришла пора научиться. С одной стороны вы повеселите человека, который с вами пойдет на каток, придется все же пару раз упасть, а с другой стороны получите массу впечатлений. Если же вы умеете кататься, то покажите свое мастерство.

5. Планетарий\ Цирк\ Театр\ Музей \ Дельфинарий \ Океанариум \ Боулинг. Я не буду описывать все отдельно их можно классифицировать как одно целое. Дело в том, что это места на любителя, кто-то не любит цирк, а кто-то театр, потому можно пойти просто посмотреть на звезды в планетарий или посмотреть на дельфинов в дельфинарии.

Если вы хотите посетить оригинальные места на первой встречи, вы можете найти необычные места вашего города в Интернете, но не забывайте также, что оригинально можно преподнести встречу и даже в обычных казалось местах, все зависит от вашей находчивости и смекалки.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More