Когда признаться в любви


признание в любви

Если вам интересно, когда признаться в любви используйте данные советы. Советы признания в любви подойдут девушке, парню, мужчине и женщине. Любовь – это слово имеет чрезвычайно мощную силу. Для кого-то это потрясающее слово, которое приносит эмоциональную радость. Кого-то это слово смущает и часто приводит к молчанию.

Если у вас появились новые отношения или вы недавно познакомились, вы ищите подходящий момент для того, чтобы перейти на новый этап отношений, особенно, когда вы влюблены.

Когда признаться в любви и как выбрать подходящий момент ?

Ответ очень прост, когда вы действительно чувствуете, что влюбились. Но как бы не звучало это просто, вам понадобиться знать несколько вещей, чтобы ваши слова любви воздействовали так, как вы этого действительно хотите.

Впервые, перед тем, как вы скажите «Я люблю тебя» вам понадобиться хорошая идея для вашей совместной встречи.

Слишком раннее признание в любви теряет ценность.

Если вы думаете, что ваша влюбленность это знак того, что нужно сразу же признаться в любви, то это не совсем так. Даже если вы будете чувствовать, что действительно, по настоящему влюблены, подождите некоторое время до того, прежде чем выразить свои искренние чувства.

Если вы признаетесь в любви слишком рано (на первой или второй встрече), вы можете показаться банальными, как будто вы говорите «Я тебя люблю» каждому встречному. Вам двоим нужно немного времени. Для начала создайте романтику в ваших отношениях, а лишь потом выберите подходящий момент.

Признаться в любви в первый раз.

Здесь собраны 10 советов, которые вы можете взять на заметку, чтобы сделать ваше признание в любви более значимым.

1. Дайте знать о ваших намерениях. Прежде чем признаться в любви, вам нужно подготовить вашего возлюбленного, чтобы он знал о ваших намерениях. Они должны знать, что вы серьезно относитесь к вашим будущим отношениям. Для начала очень хорошим поводом для подготовки будет признание в любви без слов, с которым вы сможете ознакомиться в отдельной статье. Этим вы сможете показать, что вы неравнодушны к вашему избраннику.

2. Будьте любезны. Пусть ваши романтические жесты покажут ваши намерения. Если вы действительно любите и ждете подходящий момент, начните относиться к вашему избраннику так, как бы вы относились к вашему возлюбленному. Ознакомьтесь с статьей 20 романтических жестов, они помогут вам создать больше впечатлений от вашего времяпровождения.

3. Проверьте себя. Вы действительно влюблены в него или в неё ? Скажите это себе сейчас, скажите это уверено. Признайтесь себе честно в ваших чувствах, что они являются настоящими, что это не временный туман в вашей голове.

4. Кто должен признаться в любви первым ? Это дело, несомненно, парней, мужчин. Мужское дело взять контроль в свои руки и мужественно заявить всему миру о его чувствах. Он является главным, кто должен взять инициативу в свои руки и выбрать правильное направление.

Девушка и женщина тоже может признаться парню в любви. А ещё лучше просто направить парня или мужчину на нужное направление, чтобы он сам признался вам в любви.

5. Как минимум у вас должно быть пять свиданий. Этого достаточно, чтобы начать думать о признании в любви. Вы можете признаться на седьмом свидании, хоть на восьмом, но желательно, чтобы в общей сложности у вас было пять свиданий.

6. Не ждите слишком долго. Прислушайтесь к своему инстинкту. Из практики признаний в любви, лучшим временем есть ранняя стадия развития отношений, чем поздняя. Потому задумайтесь над пунктом №5.

7.  Как признаться в любви. Признание в любви нужно сделать запоминающимся, потому вы сможете ознакомиться с отдельной статьей способы признания в любви и выбрать подходящий для вас.

8. Не ждите мгновенного ответа. После того, как вы признаетесь в любви, кто-то просто может потерять дар речи и не сможет не слова сказать в ответ. Это нормально. Для некоторых людей, это будет как опиум замедленного действия, который просто отключит сознание. Они могут быть ошеломлены тем, что вы признались им в любви и даже если им понадобится время, чтобы сказать «Я тебя люблю» в ответ, дайте им время. Наслаждайтесь этим временем, после того, как вы признались в любви, когда вы высказали все то, что у вас скопилось за все это время.

9. Не извиняйтесь. Некоторые люди после признания, говорят «извини». Этого нужно точно избегать. Извиняться за то, что вы чувствуете глупо. Ваше признание должно нести в себе радость и эмоциональный всплеск, но никак не извинения.

10. Не отвечайте от их имени. Полное молчание после признания – это хорошо. Вы сделали большой поступок. Не нарушайте молчание фразами : «Я знаю, я признался слишком рано…»,  «Я никогда не признавался никому в любви….», «Не волнуйся, я просто высказал все , что было у меня внутри, я не требую, чтобы ты говорила что-то в ответ». Это глупые фразы, которые могут просто дать шанс вашему избраннику уйти от ответа.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More