Как побороть страх знакомства с девушкой?


Чтобы преодолеть страх, нужно знать чем он вызван. Когда вы будете понимать, почему в этот или тот момент вы начинаете бояться, вам будет легче побороть страх. Знакомство с девушкой составляет трудности как перед экзаменом ? А кто ж с ними будет знакомиться как не вы ? В нашей с вами жизни девушки занимают пассивную позицию в знакомствах и потому знакомиться придется именно вам. Страх знакомства - это всего лишь незнание того, как подойти к девушке, что ей сказать и о чем общаться дальше.

Лечится страх знакомства только практикой знакомства. Но для начала я советую завести пару знакомых подруг , пускай это будет вашим началом в общении с девушками. Только практика поможет развеять страхи. Если вы будете уверены в том, что можете свободно общаться со своими знакомыми подругами, то это даст понимание того, что девушки не кусаются,  они любят общаться и хотят чтобы с ними знакомились.

Практика знакомства нарабатывается путем ошибок и проб. Если вы не будете пробовать знакомиться, то страх так и будет жить в вас. Главное смотреть на свои ошибки просто и легко, не познакомились, не получилось, ничего, в следующий раз получится. Это как езда на велосипеде, сначала падаешь, пытаешься держать равновесие, а потом садишься смело и едешь.

Если совсем боитесь знакомиться с девушками, попробуйте первое время знакомиться в Интернете. Например, вконтакте почти у каждой девушки есть страничка, потому  можете свободно погрузиться в чтение как познакомиться с девушкой вконтакте. Уже даже гуру пикапов начинают рассказывать, что именно Вконтакт отличное место для соблазнения классных девушек, но мы и без них это знаем.

Я призываю всех не заморачиваться на Интернет знакомстве, а лишь использовать Интернет как средство знакомства, потому когда вы пройдете все этапы знакомства в Интернете, когда встретитесь с девушкой, то вы можете уже поздравить себя с первой победой.

Распространенные страхи знакомства

1. Отказ. Многие парни не знакомятся именно из-за этого страха, страх отказа просто отговаривает подходить к девушке.  Расслабьтесь, отказывают даже самим гуру, которые знают техники соблазнения и т.д. Они всего лишь реагируют на это примерно так : «Вау меня послали, классно!». То есть эта сильная позиция : «Не познакомился с одной, познакомлюсь со второй». Одна девушка из десяти захочет с вами познакомиться, не верите ? Ну вы же даже не пробовали что-то сделать.

2. Страх успеха. Ко мне на сайт заходят парни, которые познакомились с девушками в Интернете или на улице, переступили первый страх и потом боятся успеха. Что такое страх успеха  ? Страх успеха это когда вы уже познакомились с девушкой, она вас приглашает к себе домой, а вы не знаете что делать или начинаете ломаться. Я это заметил и за своим другом. Его очень много девушек приглашали к себе домой с прямыми намеками на секс, но он не ехал к ним. Потом я у него спросил : «Мужик, я поражаюсь, у тебя такой круг классных девушек, которые хотят тебя, а ты не едешь к ним , чего ?» На что он ответил : «Я им всем отказываю и они меня так сильнее хотят». Да, он где-то прав, но когда девушка приглашает к себе домой, а вы ей отказываете, морозитесь, мешкаетесь, ломаетесь  - говорит о том, что вы боитесь.

Но это ведь то, о чем мечтает каждый парень – поехать к классной девушке в гости и провести классно время, а когда именно подворачивается тот самый момент, когда можно поехать к девушке, парень начинает чего-то бояться. Все дело в том, что мы привыкли добиваться девушек. Когда девушки начинают проявлять инициативу сами, для нас непривычно, мы начинаем этого боятся. Но они тоже хотят любви и секса, потому чего им не дать того, чего хотите вы и они ?

3. Страх неизвестности. Мы так устроены, что боимся всего неизвестного. Кто-то обещал нам конец света в 2012 году, но так как не было известно будет он или нет, все боялись. Кто-то скупил 3 коробки свечек, потому что думали, что будет света, а теперь не знают, куда эти свечи деть. Смешно, но вы тоже читаете статью про знакомства и боитесь неизвестности в знакомстве с девушкой. Вы не можете предугадать, как будут развиваться ваше общение и завяжется ли разговор, но только подойдя к ней вы узнаете это и тогда страх развеется и быть может так получиться, что разговор пойдет как по маслу, вы просто смело скажете себе : «Блин, а я боялся, а теперь познакомился с такой классной девушкой, да ещё и взял у неё телефон».

Все ещё страшно ?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More