Что одеть на первом свидание

что одеть на первом свидании
Кожаные и замшевые мокасины http://www.odensya.ru/mokasiny в интернет-магазине модной одежды и обуви подойдут для самых изысканных свиданий.

Сам вопрос о том, что одеть на первом свидание интересует как парней, так и девушек, но чаще девушек. Если вы познакомились в Интернете и у вас есть фото пользователя это первое на что можно и нужно обратить внимание. Фотографии подчеркивают стиль одежды вашего собеседника. Пролистав пару альбомов, создается общая картинка стиля одежды. На фоне этого стиля можно подстраиваться под него либо не подстраиваться. Как показывает практика первых свиданий второй вариант правильный. У каждого присутствует свой стиль и советовать какой-то отдельный стиль одежды было бы неправильно, лишь потому, что у каждого свои вкусы. Все зависит от поры года, тематики вашей встречи,  места встречи. Если это встреча в ресторане для ужина, то здесь нужно сделать акцент на строгости , классике, но так чтобы эта строгость в одежде располагала. Здесь важно избегать галстуков, а больше придать важности открытой одежде, что придаст легкость и открытость вам и вашему собеседнику.

Перед встречей лучше не обсуждать , что оденет парень или девушка, с которыми вы идете на встречу или договариваться о том, как вы бы хотели одеться вместе. Это может создать на первом этапе дискомфорт того, что какой –то вещицы может не найтись и чтобы не заморачивать себя и других, лучше не подстраиваться под общий стиль.

Одеваться нужно удобно. Это важно, потому что куда бы вы не пошли, вам всегда должно быть комфортно. Особенно девушкам, которые любят каблуки. В длинные походы лучше обуть более практичную обувь. Это могут быть прогулки по парку, городу и т.д. Да, и в общем можно подумать, куда пойти на первом свидание.

Одеваться по погоде. В нашем гардеробе есть вещи для определенных сезонов, которые мы любим больше всего. Например, нам нравится осенняя куртка, а на улице зима, но нам так хочется одеть осеннюю куртку для того чтобы произвести больше впечатления. Если вы до конца не знаете все подробности первого свидания, то лучше одеться по погоде.

Одеваться для вызова интереса, интриги. Для подкаченных парней подойдут облегающие майки, кофты, для подчеркивания рельефа. Девушкам подойдут майки, кофты с вырезами, только не очень глубокими, чтобы парень хотя бы иногда смотрел вам в глаза :)

Ухоженность и чистота. Одежда должна быть чистой, выглаженной, обувь начищенной.

Аксессуары и украшения. Правильный подбор аксессуаров и украшений создаст хорошее впечатление. Удачный подбор аксессуаров и украшений являются привлекающим атрибутом.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More