Как узнать характер парня \ девушки


глаз девушки

Не только в Интернете, но и в жизни нам интересно узнать характер парня или девушки. Мне было интересно, и я глубоко изучил эту тему, оказывается характер можно узнать даже по форме ногтей. Но сегодня мы будем разбирать характер по цвету одежды и по чертам лица.

Как узнать характер парня по чертам лица


Глаза. Обладатели зеленых глаз часто оказываются ревнивцами и собственниками, трудолюбивы с амбициями. Те, у кого голубые глаза – переменчивы в делах, но за ради любимого человека готовы на многое. Сероглазые  - парни прагматики, во всем пытаются найти выгоду. Кареглазые  парни могут показаться ветреными, но спустя время они становятся хорошими партнерами.

Брови. Густые – щедрость. Брови, которые сходятся на переносице – ценит своих родителей. Узкие - мягкий характер.

Нос. Парни с прямым носом обычно являются ярко выраженными лидерами.  Парни с носом как у орла в основном хитрые и жесткие. Они являются хорошими сексуальными партнерами, но с сложным характером. Курносые – эмоциональные с переменчивым характером. Обладатели острых носов – романтики. Такие парни приукрасят вашу жизнь нежными красками любви. Если у парня нос картошкой , то это говорит о том, что он веселый.

Щеки и губы. Ямочки на щеках – добродушные и благородные парни, с которыми не соскучитесь. Парни с тонкими губами – осторожны, слишком пухлые губы –  такие парни могут оказаться нерешительными в действиях. Губы средних размеров с ярко выраженными уголками указывают на целенаправленных парней, которые умеют добиваться целей.

Подбородок. Выраженный подбородок – сила воли, сильный характер. Квадратный подбородок – решительность. Подбородок, который немного выпуклый вперед – характеризует хитрых и умных парней, которые отличаются остроумием. Невыразительный подбородок – слабый характер.


Как узнать характер по цвету одежды.


Красный цвет. Любители красного цвета являются сильными людьми. Цвет любви и страсти. В основном выбор этого цвет принадлежит с одной стороны импульсивным людям и людям с агрессивным характером, а с другой стороны – оптимистам. Красный цвет характеризует людей, которые не страдают комплексами, они жизнерадостны и настроены оптимистично на жизнь, коммуникабельны.

Розовый цвет. Обладатели постельных розовых цветов являются нежными и хрупкими натурами. В основном этот цвет любят девушки. Любят, чтобы их защищали, лелеяли и любили. Те, кто любит слишком яркий розовый цвет – в основном легкомысленны.

Желтый цвет. Желтый цвет выбирают люди, которые находятся в поисках всего нового. Это может быть что-то новое в их жизни – новые познания, новые знакомства, новые ощущения. Могут нарушать правила морали, перепрыгивая за её приделы. Остроумие, оптимизм – характерны любителям этого цвета.

Белый цвет – люди с активной жизненной позицией. Цвет благородности, свободы, душевной чистоты. Белый цвет в сочетании с другими цветами говорит о жизнерадостности.

Черный цвет. Цвет делового стиля , подчеркивает утонченность и строгость. Любителей черного цвета можно охарактеризовать , как людей с некой неразгаданной загадкой , которая интригует и может заинтересовать. Этот цвет подавляет внутренние эмоции, потому хорошо подойдет для ранимых людей. Большое количество черного цвета в гардеробе может подчеркивать некую душевную пустоту.

Оранжевый цвет. Оранжевый цвет выбирают те, кто не представляет своего существования без общения и людей. Эти люди погибают без общения , как рыбы без воды. Они любят, когда на них обращают внимание, любят быть в центре событий.

Зеленый цвет.  Зеленый цвет указывает на образованность, люди в своем круге общения имеют положительную репутацию, но при этом они не стремятся быть в центре внимания. Расчетливы в своих действиях, не спешат.

Синий цвет и голубой цвет. Гибкие люди, способны подстраиваться под ситуации. Когда этим людям встречаются эгоистичные личности, они ведут себя осторожно. Им нравится стабильная жизнь, стремятся к порядку.

Бежевые и коричневые тона.  Здесь может быть много понятий определению этим цветам. В основном люди, которые ищут свой стиль и не определились с ним, выбирают эти цвета. Спокойствие  и умиротворение – так можно описать данные цвета.

Серый цвет. Одни являются неприметными личностями, которые не выделяются из общей массы, другие же на оборот полны серьезности, любят рассуждать. Такие люди любят просчитать все, а потом сделать правильное решение. Могут иметь некую недоверчивость, но в тоже время обладают вполне трезвым взглядом на окружающий мир.

Фиолетовый цвет.  Фиолетовые цвета вызывают эмоции, присущие романтическим личностям с глубоким внутренним миром. Светло-фиолетовый цвет может поднять настроение, а темно-фиолетовый - нагнать депрессию.

Надеюсь, что статья на моем блоге http://love-in-web.blogspot.com была для вас полезной.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More