Как встретить свою вторую половинку

Джоел
К знакомствам нужно быть готовым всегда в любое время года, в любую погоду. Погода в Элисте на 10 дней  поможет вам узнать погоду на неделю.

Когда мы хотим начать отношения мы задумываемся о том, чтобы встретить свою вторую половинку. Мои полезные советы дадут вам напутствие для того, чтобы понять, как встретить вторую половинку, просто воспользуйтесь ими и не упустите свой шанс.

Когда мы действительно хотим кого-то встретить, чтобы начать с ней или с ним отношения, мы ищем их повсюду. Мы ждем, когда настанет этот романтический момент, когда свершится наша заветная мечта. Вы видите как встречают люди друг друга в фильмах, узнаете об этом из книг или из историй ваших знакомых, друзей, но все равно задаетесь вопросом, почему у вас нет второй половинки. Конечно многие из вас могут подумать, что в жизни так не бывает как в фильмах, но разве вы считаете что наша жизнь несправедлива ?

Как люди встречают друг друга ?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как люди встречают или находят друг друга ? Это происходит тогда, когда парень или девушку встречают друг друга совсем неожиданно, как будто это не могло произойти в их представлении именно в этот момент. Это происходит с нами тогда, когда мы этого действительно не ожидаем. Может это закон жизни или необъяснимая теория, но даже пересмотрев тысячи фильмов про любовь или перечитав сотню книг вы сами придете к этому выводу. Здесь нет грани или придела тому, где вы найдете девушку или парня, просто, когда это произойдет, вы почувствуете, что он или она является значимым для вас. Вы просто словите себя на мысли, что это совпадение или судьба. Вы почувствуете это оба.

 
 

Знакомьтесь с теми, кого вы не знаете.

У каждого из нас есть защитная реакция на знакомство с незнакомыми людьми. Это нормально. Суть знакомства заключается в том, чтобы вам двоим убрать эту защиту друг перед другом. Если вы сидите в кафе, попытайтесь наладить зрительный контакт с тем, кто сидит напротив вас. Если вы попытаетесь наладить зрительный контакт с теми, кто вам нравится, вы уже начнете делать первые шаги на пути к тому, чтобы познакомиться.

Я не зря выбрал отрывок из фильма «Вечное сияние чистого разума». Там очень точно и очень четко отыгран момент, когда два незнакомых человека, которые нравятся друг другу изначально устанавливают контакт, а потом чувствуют взаимную симпатию, это очень тонкий момент, который нужно прочувствовать, он дается с опытом.

Есть две теории, одна из них, это когда вы налаживаете контакт и знакомитесь с девушкой или парнем и вторая теория  - когда вы делаете это спонтанно (в основном встречается в теории и практике пикапа).

Первая теория подходит тогда, когда вы словили чей-то взгляд и продолжаете его налаживать. Этот контакт начинает строить доверие друг к другу, он начинает снимать защиту к незнакомому человеку. Правильный контакт глазами может дать невероятный эффект и быть успешным поводом для знакомства.

Вторая теория - теория спонтанности. Дело в том, что у некоторых девушек срабатывают защитные реакции, когда вы долго на неё смотрите. Она может это расценивать как : «Он на меня смотрит, чего ему надо ?» Это тот вариант, когда девушка не готова к знакомству. Тогда пикап предлагает делать это так, чтобы она не могла задуматься даже об этом, чтобы у неё не было никаких сомнений, что вы маньяк, который высматривает её уже целый час. Теория спонтанности просто берет в основу то, чтобы вы не задумываясь подходили к девушке и знакомились с ней (Пришел - Увидел - Победил). У теории спонтанного знакомства есть один ньюанс, что у девушки может сработать защитная реакция к незнакомцу, то есть к вам, это может быть в виде волнения либо недоверия. Ваша задача здесь будет заключаться в том, чтобы самому не растеряться в этой ситуации и постепенно налаживать контакт, общаясь с ней. Ей нужно время, чтобы понять, что вы не являетесь угрозой для неё, а вполне адекватный и надежный парень.

Когда вы попробуете две теории воплотить на практике в жизни, вы почувствуете какая из них лучше работает и в каких случаях. Вам нужно это прочувствовать.

 Советы как встретить вторую половинку. 

Я заметил, что многие люди хотят найти свою вторую половинку, ну ничего для этого не делают. Они уже придумали ей или ему имя, прорисовали портрет и все в деталях, но так же и остаются одинокими. Ответ напрашивается сам : «Они просто ничего не предприняли для того, чтобы найти свою вторую половинку». Да, вы можете сидеть дома и быть может в один прекрасный день почтальон позвонит к вам в дверь и это окажется тот самый парень или девушка вашей мечты, но такой шанс один на миллион. Все дело заключается в вашей активности и в практике.

Не знаете с чего начать знакомство ?

1. Попросите о помощи. Это не настораживает людей, если бы вы просто подошли и попросили их разрешения познакомиться. Обычный процесс, просто попросить помощи. Вы заблудились , не знаете как выбраться или вам интересно какое платье вам больше подходит, просто спросите у парня или девушки об этом. Они будут расценивать это как помощь, но эта помощь будет как зацепка для общения. Оригинально, когда вы знаете иностранный язык и просто прикидываетесь иностранцем, который заблудился, а потом оказывается, что вы просто разыгрывали человека.

2. Активный образ жизни. Активный образ жизни играет положительную роль – вы получаете пользу для себя и плюс у вас есть возможность познакомиться. Туристические походы, занятие танцами, посещение курсов английского языка  - это все поможет вам быть ближе к людям. В группе людей, которые пришли с одной и той же целью будет гораздо проще познакомиться.

3. Отдых  и путешествие. Не раз вы слышали эти два знакомых слова «курортный роман». Вы поехали с друзьями отдыхать и встретили таких же отдыхающих, либо поехали в лагерь или в санаторий. Места отдыха очень хорошее место для начала знакомства.

4. Знакомьтесь с новыми людьми. Проводите время со своими друзьями. Узнавайте события, на которые пойдут ваши знакомые, интересуйтесь кто там будет ещё. У каждого вашего друга есть друг. Эту цепочку друзей вы можете проследить в той же социальной сети Вконтакте или Facebook. Вы можете прям в социальной сети начать поиски. И просто начать с такой фразы : «Привет, неужели ты знаешь (имя, фамилия), мир тесен». Эта одна фраза просто дает толчок для знакомства. Человек начинает относится к вам с доверием, вы знаете его знакомого значит у вас может быть что-то общее (это сразу начинает заинтересовывать).

Каждая любовная история имеет свою особенность.

Если вы действительно хотите найти свою вторую половинку, вы уже на правильном пути. Ваша задача – действовать. Каждый новый раз, когда вы встречаете нового человека в вашей жизни, может быть шансом того, что этот человек станет больше, чем друг или знакомый. Чем больше вы встретите людей на своем жизненном пути, тем больше шансов будет найти его единственного или её единственную.
Это необъяснимо, но тогда ,когда вы встретите этого человека, вы почувствуете магию внутренних чувств, они сами начнут вам подсказывать, что вы как-то неровно дышите к этому человеку. Каждый человек испытывает по-своему чувство любви и встречаем мы других людей при разных жизненных обстоятельствах. Вы обязательно встретите свою вторую половинку рано или поздно, у вас будет своя история.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More