Какие парни нравятся девушкам

Эта статья связана с темой как познакомиться с девушкой в Интернете и первое о чем хотелось бы поговорить это «Какие парни нравятся девушкам ?» или «Что девушке нравится в парне?». Поговорим о тех качествах парня, которые нравятся девушке:

  1. Чувство юмора. Разрушает страхи и комплексы у девушек.
  2. Творческий ум. Нестандартные идеи и мысли привлекают девушку.
  3. Образованность. Само по себе не играет весомой роли, но в сочетании с другими качествами прекрасно дополняет их.
  4. Культурность. Культура общения с девушкой нужное качество для любого парня.
  5. Авантюризм. Признак смелости и непредсказуемости. Девушки это очень любят.
  6. Мастерство. Это избранность и успешность. Девушки уважают парней, которые добились в чем-то высот.
  7. Романтичность. Это то, что вызовет эмоции у девушки. Эмоции – это то, чем девушка дышит.
  8. Обаяние. Сексуальное качество, девушкам очень нравится.

Выбери те качества, которыми ты обладаешь. Ты можешь быть ответственным, нежным, милым, добрым, но оставь эти качества для других целей, для знакомства с девушкой они не подойдут.

На ряду со всеми твоими качествами главным качеством, которым должен обладать парень – уверенность. Первое, на какой вопрос тебе придется сейчас ответить: «Ты уверен в себе?» Назови себя по имени и скажи:

  1. Я уверен в себе.
  2. Мне кажется, я уверен в себе.
  3. Скорее уверен, чем не уверен.
  4. Я не уверен в себе.


Правильный вариант только один  - первый. Если ты ответил на этот вопрос именно так, не трать свое время и переходи к следующей теме: как заполнить страницу Вконтакте. Если ты ответил иначе или осознаешь, что ты выдаешь желаемое за действительное это тема для тебя.

Как ты думаешь, что привлекает девушек? Власть? Деньги? Красивое лицо или тело? Богатый духовный мир? - Ответ: «И да и нет». Любой из этих параметров сигнализирует девушке о том, что парень состоялся в этой жизни как представитель своего пола, назовем их признаками успешности. А в основе успеха парня лежит его уверенность в себе, его знание о том, что он управляет миром, что он имеет на это право и этим правом пользуется.

Некоторые из девушек уже давно твердят о том, что хотят настоящего мужчину рядом с собой, ну кто он этот настоящий мужчина ? Она может сказать тебе, что ей нравится хороший, симпатичный парень, который не подавлял бы её, был бы ласков, нежен, на которого можно было бы положиться. Она не обманывает тебя, ей нравятся эти качества. Она даже не прочь общаться с парнями, которые наделены этими качествами, такие парни есть практически у каждой симпатичной девушки, они повышают её рейтинг, являются помощниками, а порой носовым платком, в который можно поплакаться. Однако, общаясь с ними, девушка готовит себя к появлению сильного парня-лидера, я бы сказал даже доминантного самца. Если этот самец будет не глуп, уравновешен, вменяем, иметь хорошие манеры, а главное будет уверенный в себе, уверен в своих словах и в своих действиях, то вот это и будет тот идеальный образ, который рисует себе типичная девушка.

Проведем аналогию, представь, что девушка спросила у тебя: «Какая девушка тебе нравится ?». Ты можешь ответить ей примерно так же, сказав, что тебя привлекает в девушке ум, адекватность поведения, привлекательная внешность, но ты же не скажешь этой девушке, что хочешь от неё развратного поведения с тобой, ураганного секса, опыта порно звезды и невинности ангела одновременно. Это поймет парень, но это сложно объяснить девушке. Общаясь с девушками, не принимай все буквально и не строй на основе общения стратегию поведения с ними.

Прими во внимание только одно, девушкам нужно от тебя только одно – твоя уверенность. Девушки не прощают слабости. Девушке не нужен сомневающийся парень. Девушка в любом возрасте ищет парня, который знает, чего он хочет. И если девушка будет понимать тот факт, что парень, который претендует на нее, уверен в себе, она отдастся ему не задумываясь, нужно только время и практика.

Ты конечно можешь задаться вопросом зачем тебе это? Ведь ты находишься в Интернете, тебя никто не видит. Ты можешь выложить фотографии, где ты выглядишь уверенно, можешь уверенно писать, обдумывая каждое слово. Ты абсолютно прав, но только в теории, на практики парни, которые играют в прятки с самими собой оставляют девушки вот такие сообщения:

«Увидел твою фотографию и решил с тобой познакомиться»

«Извини, не знаю, захочешь ли ты общаться со мной, но мне кажется, у нас есть, что сказать друг другу»

«Ты очень красивая, можно познакомиться ?»

Возможно, ты напишешь иначе, но обмануть девушку ты не сможешь, если ты не уверен в себе, она почувствует это. Это невероятно, но даже в виртуальной переписке, находясь за тысячи километров, она чувствует твою неуверенность. Это можно назвать инстинктом или женской интуицией. 

Если ты все же убедился в том, что в основу знакомства с девушкой лежит уверенность в себе, но ты не знаешь как быть уверенным, прочти статью как стать уверенным с девушкой, ты найдешь много ответов на свои вопросы, а в этой статье я предложу то, что тебе пригодится.

Формула уверенности:

  1. Мир настроен доброжелательно ко мне
  2. Я – мужчина , я наделен правом выбирать девушек и знакомиться с ними.
  3. У меня есть качества, которые я развиваю и есть стороны, которые девушка обязательно оценит.
  4. Не ошибается тот, кто ничего не делает, каждая ошибка неповторима, каждая - возможность понять и чему-то научится, я не боюсь ошибиться, мой опыт всегда положителен.  
  5. Я общаюсь с девушками, чтобы получать удовольствие, я не зациклен на результате, меня интересует сам процесс.
  6. Девушек Вконтакте, которые желают со мной познакомиться больше трех миллионов, а я один.

Главным качеством парня для девушки является уверенность в себе. Тебе не надо навязывать сейчас себе мысль, что в сию минуту ты должен стать уверенным, просто запомни это. А дальше поговорим, о том, что написать о себе Вконтакте, читаем тут.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More