Обзор сайта знакомств Badoo


Что привлекает в Badoo это многофункциональность, многоязычность и привлекательность сайта. Обзор по сайту с первых уст. Вы можете зайти на сайт с своей учетной записи Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Google, Msn, Yahoo. Умная система подвязывает вашу учетную запись и видит тех друзей, которые уже зарегистрированы в Badoo. Также можно зарегистрироваться через обычную форму по этой ссылке http://badoo.com/signup





Простая регистрация. Форма регистрации проста и не занимает вашего времени, в три клика вы уже оказываетесь на сайте.   




Ваши посетители. Я только зарегистрировался на сайте, как мне пришли уведомления о том, что кто-то посещал мою страницу, это говорит о том, что на сайте много активных пользователей, которые хотят познакомиться. Это ещё и плюс для тех, кто хотел бы узнать своих посетителей на странице. 


 
Знакомства направлены на встречи. В разделе «Знакомства» попадается вам случайный пользователь и вы выбираете, хотели бы вы встретиться. То есть сайт направлен на реальные встречи.



Ваши фотографии. Система имеет встроенный интеллект, потому определяет фотографии, которые могут принадлежать не вам. Когда система отнесется с доверием к тому, что это реально ваши фотографии, вы получите статус «Реальный». Без фотографий здесь к сожалению не получится получить полный доступ к анкетам, но сайт знакомств на столько привлекателен, что хочешь, не хочешь, а фотографии придется загрузить.

Форма поиска. В форме поиска есть 3 цели для знакомства «Найти новых друзей», «Общаться», «Пойти на свидание». Если вы укажите свое местоположение, то умный поиск найдет людей в радиусе, который вы укажите. 

Я остался доволен от самого сайта знакомств, произвел впечатление и думаю вам поможет найти новых собеседников. Зарегистрироваться на сайтe Badoo.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More