Как добавить друзей вконтакте



Если Вы решили найти друзей вконтакте или добавить много друзей вконтакте, Вы можете использовать данные методы для добавления друзей вконтакте. 

1. Группы по интересам. Для начала можете найти интересную для Вас группу в вконтакте и вступить в неё. В группе есть люди, которые состоят в ней. Вы можете добавлять тех, кто понравился, либо добавлять всех сразу. Также можете не ограничиваться добавлением друзей в одной группе, можете сразу вступить в разные группы.

2. Возможные друзья. Если у Вас накопилось уже достаточно друзей, то Вы можете посмотреть возможных друзей. Для этого нужно зайти в раздел "Мои друзья" и в ней есть пункт "Возможные друзья", который находится справа от списка друзей.

3. Поиск. Поиск ещё никто не отменял, чтобы найти друзей, воспользуйтесь поиском. 

4. Добавление друзей с других страниц пользователей. Вы можете зайти на страничку своего друга, на его странице кто-то ему явно пишет на стене и у него тоже есть друзья, а у тех друзей есть ещё друзья, в общем здесь можно добавлять людей в больших количествах, просто пройтись по страницам и добавить всех кто понравился. 

5. Приложения. Вконтакте полно приложений, которые направлены именно на добавление друзей вконтакте, например как, "Давай дружить". В таких приложениях можно добавить друзей.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More