Как взять телефон у девушки Вконтакте


Четвертая подстатья из основной темы: «Как познакомится с девушкой Вкотакте».
Отлично, мы разобрались с темой «Общение с девушкой Вконтакте», допустим ты вошел в доверие девушки. Ваше общение продолжается 3 дня и все идет гладко. Пришло время найти зацепку для того, чтобы взять у девушки телефон. Дело в том, что это самая распространенная модель знакомства с девушкой в Интернете – Переписка -> Телефонный разговор->Встреча.

Телефонный разговор – это новый этап твоего общения. До этого вы просто переписывались, а теперь тебе придется позвонить ей и пообщаться, теперь ты будешь слышать её, правда не видеть ещё.

Как правильно взять телефон у девушки Вконтакте.

Дело в том, что это важный момент. Ты можешь её пригласить на встречу написав ей Вконтакте, но эффект будет не тот. Взяв у неё телефон и позвонив ей, ты даешь ей представление о тебе реальном, потому позвонить перед встречей все же нужно, а чтобы позвонить, нужно взять телефон.

Когда ты почувствуешь, что девушка созрела для того, чтобы встретиться, ты можешь брать у неё телефон. Как понять, когда она созрела для встречи ?

  1. Она будет проверять тебя на то, есть ли у тебя девушка.
  2. Одобрять твои сообщения смайликами.
  3. У неё появится повышенный интерес к твоей личности.
  4. Ты заметишь, что не ты уже ей пишешь, а она тебе.
  5. Страх потерять тебя, возникающий в тех случаях, когда ты куда-то уходишь, либо прерываешь внезапно общение.
  6. Будет хотеть, чтобы ты перевел внимание на общение с ней.
  7. Мягко, а иногда открыто намекает сама о встрече.

Брать телефон нужно: либо естественно, либо шутливо, либо эффектно.
Эффект не такой будет сильный, если ты прервешь вашу беседу и предложишь встретится , нежели тот, когда она будет полностью готова к встрече, твоя задача будет лишь в том, чтобы попросить её телефон, который она уже готова дать сама.

Естественный подход.  Ты подходишь к вопросу встречи как логическое завершение твоей беседы Вконтакте. Недавно вышла премьера нового фильма, а она так долго ждала эту премьеру, да и ты не против сходить на этот фильм, в чем же дело? Ты приглашаешь девушку в кино, просишь телефон и говоришь, что перезвонишь ей в указанное тобой время. Все происходит естественно, как будто, так и нужно, вы знаете уже о друг друге немного, пора ваше знакомство перевести на другой уровень, на более приемлемый для тебя и для неё.

Эффективный метод.  Ты можешь ей написать, что подготовил для неё сюрприз, заинтриговать её. Она тут же захлебнется любопытством, на счет твоего сюрприза. Но дело в том, что суть сюрприза будет заключаться в том, чтобы встретится в реальной жизни и только тогда она получит его. Пока она будет вся в догадках, заинтригована, ты можешь взять у неё телефон для того, чтобы договорится о том, когда она сможет получить его. Если ты хорошо её заинтригуешь, девушка сама будет стремиться к встрече, чтобы получить свой сюрприз. Главное, чтобы ты продумал этот самый подарок для неё при встрече. Ты можешь завязать глаза и привести её в незабываемое романтическое место, а можешь просто устроить романтический ужин для двоих, все зависит от твоей фантазии, потому продумай все.

Шуточный метод.  Этот метод подходит тогда, когда твое общение с ней складывается на основе шуток и приколов. Когда вы вместе веселите друг друга и грустить уж точно не ваш конек. Тогда в этом случае ты можешь взять телефон у девушки шуточно, на основе вашего с ней общения.

В одном из своих общений с девушкой Вконтакте, я предложил пойти покормить уток на одном из озер, возле которых она жила. Она долго не могла понять, о каком озере идет речь и о каких утках я ей говорю. Тогда я взял обычную карту Яндекса, обозначил то самое озеро, нарисовал уток и написал шуточно : «Мы утки, покорми нас». Я тогда ещё не знал, какой успех принесет моя затея, я на столько развеселил девушку, что она дала мне свой телефон сразу же.

Ты можешь придумать свой метод, который будет работать, твоя главная задача, плавно перевести знакомство в Интернете на телефонный разговор, как будто, так и должно быть.  

После того, как она даст тебе телефон нужно переходить на следующий шаг - пригласить девушку на свидание   

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More