23 совета как сделать приятное девушке и провести хорошо время вместе


Если вы ищите ответ, как сделать приятное девушке и при этом хорошо провести вместе время в момент вашей очередной встречи, тогда данная статья именно для вас. Каждый парень, который любит свою девушку на каждой стадии отношений хочет сделать ей что-то приятное и необычное, чтобы это запомнилось и подарило его девушке улыбку и радость.

Когда парень только добивается девушку, он пытается всеми методами завоевать её внимание, заполучить её. В этот момент ему хочется сделать ей приятное. В момент, когда развиваются их отношения, парни  часто забывают делать приятное девушкам, так как парень уже понравился ей, завоевал её. Время от времени девушке не хватает внимания и она хочет и ждет от парня приятных моментов в отношениях на всех стадиях их развития. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша девушка чувствовала вашу заботу на всех стадиях отношений используйте данные 23 совета как сделать девушке приятное и при этом провести хорошо время вместе.

1. Сделайте ей массаж. Это отличный способ расслабить её. Просто положите ваши руки ей на плечи и расслабляющими движениями делайте массаж. Девушки несомненно любят это, особенно после трудного рабочего дня или на ночь перед сном.

2. Сделать что-то незапланированное. Вот вы сидите вместе смотрите дома телевизор, а потом предлагаете спонтанно собраться и пойти в ресторан или кафе. Девушки любят приятные неожиданности.

3. Помочь ей в её делах. Когда особенно девушка просит вас сделать для неё что-то и, при этом, вы с радостью и желанием помогаете ей в её делах, ей становится очень приятно.

 4. Мотивируйте её. Часто у девушек появляются цели в жизни и они хотят их достичь. Например, ваша девушка хочет похудеть на 5-10 кг. На самом пути к достижению цели ей предстоит придерживаться диеты либо правильно питаться, но это не всегда сделать легко без поддержки со стороны парня и её близких, поэтому будьте её поддержкой, мотивируйте её, чтобы она смогла достичь своих целей, а она в свою очередь будет благодарна вам.

5. Совместные покупки. Ну какая девушка не любит шопинг ? Да, многих парней удручает поход по магазинам, но если ваша девушка вам говорит на протяжении какого-то периода, что ей ничего одеть или не в чем пойти на свидание, просто предложите поездить вместе по магазинам, её глаза просто засверкают от счастья.

6. Маленький праздник. Спланируйте тайные романтические каникулы на двоих или на выходные вы можете поехать к тому месту, которое ей нравится или она бы хотела посетить.

7. Помните особые даты. День, когда вы встретились, когда вы признались ей в любви, когда вы начали встречаться, какие-то особые даты, которые связаны с вашей девушкой. Пусть даже если на эти даты вы просто подарите ей цветы или открытку, ей будет также приятно.

8. Спланируйте ваше свидание. Ваша каждая встреча может быть намного лучше, если вы каждый раз будете уметь планировать ваше свидание. Например, романтический ужин при свечах под живую музыку подарят вашей девушке приятные впечатления.
9. Дурачиться вместе. Девушкам как и парням не важно в каком возрасте хочется почувствовать себя детьми и подурачится. Чем больше игривости в ваших отношениях , тем более счастливыми вы будете чувствовать себя.

10. Найдите время для неё. В нашем динамическом суетливом мире мы порой уделяем мало времени нашим вторым половинкам. Постарайтесь пересмотреть ваш день и планировать больше времени вместе.

11. Список её желаний. Вы можете составить список того, что девушка действительно хочет и осуществить её желания. Вы можете вместе с девушкой сесть вместе и подумать то, о чем она мечтала или чего хочет в ближайшее время.

12. Поход в СПА-салон. Подарите девушке сертификат или талон, карточку на поход в СПА-салон, посетите его вместе.

13. Нарисуйте её портрет. Не обязательно быть художником, чтобы нарисовать её портрет, достаточно одним прекрасным днем взять карандаш в руки и нарисовать её, даже карикатуру , это будет приятно. Через пару лет у неё останется память.

14. Показывайте вашу любовь ей. Даже самые мелкие моменты важны в отношениях. Ведь когда вы идете вместе по улице или просто сидите в кафе, дайте понять, что где бы вы не находились вы любите её всем сердцем. Держите её за руку и не отпускайте, даже если кто-то пытается пройти мимо вас двоих ,как будто вы связаны одной нитью. Показывайте ей свою любовь не только говоря слова: «я тебя люблю», ведь это можно сделать и без слов, вы спросите как ? Тогда читайте ещё одну статью : как показать свою любовь без слов.

15. Подарите ей романтику. Девушке хочется знать, что она любима, но когда вы преподносите ваши чувства красиво и с душой, любая девушка тает как морожено на губах. На данном блоге уже есть статья 50 романтических идей на каждый день. Не забывайте, что романтику можно создать с помощью жестов, статья про романтические жесты вам в помощь.

16. Создайте приятные воспоминания. Каждый раз, когда вы вместе, пытайтесь сохранить этот момент на фотоаппарат, телефон и т.д. Фотографируйтесь вместе, где бы вы не были , а в дальнейшем у вас будет прекрасная возможность создать совместный фотоальбом и подарить вашей девушке.

17. Быть рядом с ней в нужную минуту. Важно находится с девушкой в нужном месте и в нужное время, тогда когда действительно хочется и вам и ей. Пусть она видит, что вы всегда готовы быть с ней вместе.

18. Защищайте её. Она должна видеть вас как опору и защиту. Вы мужчина и должны защищать её во всем в любую минуту. Не важно, толкнул её кто-то в автобусе или на неё неоправданно накричала недовольная кассир в магазине, вы должны показать, что всегда готовы заступиться за неё. Ей будет приятно, что вы никогда не оставите её в беде и не бросите.

19. Комплименты. Девушки очень любят комплименты, а особенно, когда они подарены очень удачно, душевно, искренне. Если вы пригласили её на ужин и она пришла в красивом вечернем платье, то ей будет очень приятно, что вы заметите не только её элегантное платье, а и серьги и другие части её гардероба.
20. Подарки. Дарите подарки чаще без повода, чем только на праздники. Дарите цветы, чтобы сделать ей приятно, вы можете дарить их через 3 дня, через неделю, главное не забывайте этого делать, чтобы ваша девушка всегда знала, что вы помните о ней и ваши чувства все так же крепки, как тогда, как вы только начали встречаться.

21. Посвятите целые дни только ей одной. Выберите дни, когда вы можете провести время с девушкой с самого утра до вечера, а если есть время провести ещё и с вечера до утра, то это прекрасное дополнение. Вы можете также посвятить ей дни , когда вы будете выполнять все её капризы и требования, это могут стать и в правду интересные и забавные дни, ей в свою очередь будет приятно.

22. Будьте джентльменом. Моя девушка всегда хорошо отзывалась обо мне спустя какое-то время, когда я просто открывал ей двери, помогал выйти из автобуса, машины и т.д. , помогал одеть пальто и в тоже время снять его, когда мы в кафе, дома. Эти знаки внимания очень важны для девушки в момент ваших отношений. Для парня это сделать не составит не малейшего труда, а девушке очень приятно, что парень так ухаживает за ней.

23. Скажите ей: «Я тебя люблю». Посмотрите ей в глаза и скажите эти три слова, искренне, с любовью и поцелуйте её, ведь каждая девушка хочет это услышать. Это не говорит о том, что вы должны это делать каждый день, делайте это не так часто, чтобы сохранить ценность этих слов.

3 комментария:

  1. Спасибо за дельные советы, вот только денег конечно придется потратить немеренно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну на любимую девушку потратить 5-10 тыс это не проблема

    ОтветитьУдалить

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More