Что написать девушке в первом сообщении


Первая подстатья из основной темы: «Как познакомится с девушкой Вкотакте». На вопрос: «Что написать девушке в первом сообщении Вконтакте ?». Я отвечу тебе: «Ей нужно написать опенер».

Отдельно, что такое опенер ты сможешь прочитать на этом блоге. Я лишь только скажу, чтобы не отнимать твое время, что опенер – это первое сообщение, которое открывает ваше общение. Это первое сообщение, которое служит зацепкой для общения.  Потому, чтобы зацепка была удачной, первое сообщение должно быть оригинальным, которое не будет похоже на другие сообщения. Если она заинтересуется твоим сообщением , то вы познакомитесь и будете общаться.

Здесь нужно придумать что-то оригинальнее, чем просто фраза : «Привет, давай дружить» или «Привет, у тебя классные фотки».

Примеры опенеров ты сможешь найти в Интернете, но дело в том, что со временем ты должен научиться составлять их самостоятельно. Если ты научишься под каждую ситуацию и для каждой девушки выдумывать что-то новое в твоей голове, то тебе не понадобиться читать статьи в Интернете о том, как познакомиться с девушкой.

Твоя первая задача научится делать зацепки для общения. Чтобы после зацепки ты мог научиться строить общение и знать, куда его строить, в каком направлении.

Чтобы понять, как строить зацепки, я выбрал одну фотографию из Интернета. 




Итак, смотрим на эту девушку, всматриваемся внимательно, на что ты обращаешь внимание ? На улыбку ? Глаза ? Волосы ? Вот к примеру, спроси у себя, что ты бы ей написал ?  «Привет, ты потрясно выглядишь?» , «Привет, у тебя классная собака ?», «Привет у тебя красивые глаза, улыбка, брови ?». Дело в том, что такой симпатичной девушке пишут это постоянно. Надо понимать, что когда ты пишешь красивой девушке, что она красивая, ты повышаешь её статус в её глазах, она это знает и так, ей уже об этом писали до тебя. На все твои комплименты она напишет : «Спасибо» или «Спасибо, я знаю». Ты в итоге не за что не зацепишься.

В таких случаях нужно вести себя на равных с девушкой, даже если ты и считаешь может себя не таким привлекательным как она, но главное уверенность в себе.

Теперь я покажу те зацепки, которые отметил я себе на этой фотографии с девушкой. 


Я отметил 14-ть зацепок тех, которые мне пришли во внимание, ты можешь сейчас ещё заметить море вдали от этой девушки справа, но так как точно непонятно море это или нет, я его не брал во внимание.

Я нумеровал зацепки по мере того, как их замечал, смотря на фотографию.
 

1.      Глаза
2.      Волосы
3.      Брови
4.      Улыбка (губы,зубы)
5.      Рубашка
6.      Ноги
7.      Колли
8.      Шорты
9.      Ногти
10.  Песок
11.  Аксессуары
12.  Кольца
13.  Браслет
14.  Горы
       
Предположим, что ты также был внимателен, как и я, в конце этой статьи будет ещё одна проверка на внимательность. Если учесть , что парни обращают внимание на глаза, волосы, брови, улыбку в первую очередь, то можно предположить, что чаще ей пишут именно о том, какие у неё красивые глаза, улыбка и т.д.

Как на счет всех остальных зацепок ? Одежда ? А как на счет колли ? Она так крепко обняла его, что у неё особый интерес к этому питомцу, может это её собака, а может это для фотосессии так задумано, но зацепка очень неплохая. Заметьте, что я кольца и браслеты заметил практически в последнюю очередь. Она любит аксессуары, это можно заметить по их количеству на руках.

Мой опенер:


Привет, ты так крепко прижала своего питомца, что я стал переживать за него, ведь такое количество украшений на руках точно оставили отпечатки на его теле.

На это сообщение она не сможет ответить: «Спасибо, я знаю», либо «Спасибо», ей нужно будет ответить развернуто, если она, конечно, прочитает твое сообщение. Я не демонстрирую интереса к её персоне, и в тоже время я проявляю тонко заботу к питомцу, который может быть её. Дело в том, что в Америке девушки покупают себе питомцев именно для этого, чтобы познакомиться. Ты подходишь к ней , говоришь : «Вау, какой у тебя классный песик» и понеслась …. но я отвлекся.

Теперь придумай свой необычный опенер, да и вот 14-й пункт, там, где горы, я не зря отметил. Горы лучше не затрагивать, лучше затрагивать в опенере то, что связано с ней. Если ты скажешь:«Я знаю ту гору, я был на ней», она тебе скажет : «Молодец» и на этом общение закончится. Но если она была бы на той горе, это другой вариант.

Вот ты написал ей, она ответила тебе и что дальше ? Что писать ей дальше ? Спросить: «Как дела ?» Подумай сам, ты только что заставил её тебе ответить, при чем ты оригинально подошел к знакомству с девушкой Вконтакте. А потом сразу же банально переведешь тему на шаблон, который использует все, тут нужна другая стратегия. 

Что нужно писать девушке во втором сообщении ?

Первое сообщение мы разобрали, а что писать во втором сообщении девушке? Я не на одном сайте не встречал этого ,так вот напишу на своем. Предположим, ты написал ей опенер в первом сообщении, она ответила на него, второе сообщение должно быть тоже опенером. То есть ты продолжаешь знакомство в таком же темпе. Ты начал оригинально знакомство, ты должен его продолжить, чтобы не сбавить темп общения.

Первое сообщение - Я (опенер): Привет, ты так крепко прижала своего питомца, что я стал переживать за него, ведь такое количество украшений на руках точно оставили отпечатки на его теле.

Она может тут ответить все, что угодно, ну давай прикинем пару вариантов:

№1. Она: Это не моя собака, это знакомого, я взяла её на фотосессию со своей подружкой

Второе сообщение - Я (опенер): Вы вместе неплохо смотритесь, предлагаю задуматься о том, чтобы взять этого очаровательного Колли к себе на опекунство.

№2. Она : Я его взяла слегка, тебе показалось.

Второе сообщение - Я (опенер): Как я сразу не почувствовал твою заботу к нему и как часто вы устраиваете прогулки по пляжу ?

Правило первых сообщений девушке.

Запомни, правила первых сообщений. В них точно не должно быть пошлостей , либо каких-то намеков на постельные сцены. Даже если ты задаешься целью секса изначально, твое общение должно казаться девушке больше игрой, чем проявлением открытой твоей буйной фантазии. Легкодоступных девушек нет, даже проститутки дают не всем, запомни это. Будь тактичен и внимателен, замечай каждую деталь её гардероба и всего, что рядом с ней, даже самую малозначимую деталь можно красиво обыграть и превратить общение просто в бурю приятных удивлений с её стороны. Она точно заметит твою особенную внимательность. Первое сообщение должно быть таким, чтобы девушка не могла ответить: «Да» или «Нет», чтобы твое сообщение как минимум её наталкивало на развернутый ответ с трех, четырех слов. Твое первое сообщение не должно иметь ошибки, потому что в начале общения девушка может сразу же разочароваться. Если ты не уверен  в своем правописании, используй редактор, Microsoft Word сойдет для проверки правописания. Не ставь её выше себя, она такая же как ты, потому обсыпать её комплиментами в первом сообщении запрещается. Выбирай тех, кто в онлайне.  Не будь навязчивым. Это как рыбалка, в которой ты кидаешь удочку, на которую должна клюнуть рыба. Ты закидываешь удочку с наживкой и ждешь, пока на твою наживку клюнет та самая девушка.

Твое домашнее задание: отметить себе особенность девушек, которых ты сейчас увидишь на фотографиях, которые я выбрал. Что ты видишь, какие зацепки, с чего бы ты начал знакомство с ними ?
 
 
 
Теперь я бы хотел поговорить на следующую тему: "Общение с девушкой Вконтакте".

И я обещал на десерт проверку на внимательность, чтобы немного разрядить постоянное чтение.



2 комментария:

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More