Как влюбить в себя девушку, у которой есть парень ?


Часто так бывает, что у девушки есть парень, а она Вам нравится. Обычная схема бывает такой, что Вам она нравится, а она Вас воспринимает как своего друга. Завоевать сердце девушки, у которой есть парень, возможно, все зависит от Вашей находчивости, настойчивости, желания быть вместе.

Она Вас воспринимает как друга, но в этом нет ничего плохого. С другом она может поделиться своими переживаниями, пожаловаться о своих отношениях, о парне. И здесь Ваша задача собирать всю информацию, составлять картинку, которая поможет Вам изучить её отношения. Запоминайте о том, что ей не нравиться в отношениях и в её парне, анализируйте и в будущем постарайтесь не совершать этих ошибок, подарив ей совсем другое отношение. Иногда девушка сама говорит о том, как она хотела, чтобы развивались те или иные события, парню она о них не скажет. Девушки хотят, чтобы их парни сами догадывались, как и что делать, а вот Вы как раз подхватите эти идеи и они помогут Вам воплотить их в скором времени в реальность.

Постарайтесь приблизиться к ней, как к девушке, пускай, даже если она пока что считает Вас другом. Старайтесь бывать с ней в тех местах, где ей уютно, где она любит проводить время, изучайте её как девушку. Изучив её предпочтения, Вы можете пригласить её в те места, которые нравятся Вам. За это время постарайтесь провести время с пользой и для себя и для нее, старайтесь быть в хорошем настроении на протяжении всего времени которое Вы проводите вместе. Расспросите об её интересах, предпочтениях.

Станьте её правой рукой, помогайте ей советами, старайтесь быть всегда на связи, поддерживайте её. Ей будет приятно, что у неё есть такой друг и с каждым следующим разом она все чаще станет обращаться к Вам. Приучая её, обращаться к Вам, Вы приближаетесь к цели. Если Вы чувствуете, что она с радостью проводит с Вами время и Вы стали незаменимым другом, можете действовать.

Теперь пришло время красиво признаться ей в любви и в буквальном смысле закидать её любовными письмами с самыми искренними Вашими чувствами и прочитать в добавок статью как влюбить в себя девушку в дополнение к этой статье. Дарите ей подарки, приглашайте в те места, которые она любит, проводите время с ней, дарите цветы. Можете отправлять заказные подарки на домашний её адрес с Вашими письмами , открытками. Ходите вместе в кино, концерты, различные развлекательные мероприятия. Если ей это все нравится и она принимает Ваши признания в любви и подарки, пришло время перейти к другому шагу.

Теперь пришло время скрыться на некоторое время. Девушка, которая так много получала внимания, которая привыкла к этому, будет удивлена Вашим внезапным отсутствием. Ей станет не хватать Вашей поддержки, Вашего внимания.

Когда пройдет время, появитесь в поле зрения. Если она кинется к Вам в объятья , это знак, что за все время она соскучилась за Вами и уже не представляет себя без Вашего внимания. Если Вы не увидите никакой от неё реакции и она отреагирует на это обычно, что ж, у неё было время взвесить все за и против, возможно она выбрала не Вас.

2 комментария:

  1. капец а я другу обещал что я девушке за еоторую мы деремся останусь другом че мне делать друг ее почти завоевал на мои смски ответа нет я ей не нравлюсь в группе начать отношения боюсь так кк у нее парень есть

    ОтветитьУдалить

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More